8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
28 окт 2019 в 16:32

Знаменитые......????

Гость
28 окт 2019 в 16:35

Моральные уроды.

алекс
28 окт 2019 в 17:11

не от большого ума

Сеня
28 окт 2019 в 17:16

Видео удалила? Осознала?... Ложь! Человек с нормальной психикой не будет над этим ржать как лошадь снимать на видео и уж тем более выкладывать в Интернете.... Вот этом проявилась истинная сущность этой троицы. А все последующее это запоздалая, ссыкливая, лицемерная реакция на возможные последствия.

Гость
28 окт 2019 в 17:16

А кто это? И где это?.

Гость
28 окт 2019 в 17:38

колхозники,ничего с этим не поделашь

АЛЬБИНА
28 окт 2019 в 20:22

НЕ башкирский язык это, сначала узнайте потом пишите, это татарский язык

АЛЬБИНА
28 окт 2019 в 20:24

Не башкирская это певица, во-первых, а во-вторых не башкирский язык. сначала узнайте, потом пишите.😠

кот
28 окт 2019 в 21:12

Видел в правовой передаче ТВ , не понял кто эти люди, а оказывается известная певица Башкирии и какой-то башкирский утырок давятся смехом. Чего смешного? Они упоротые , идиоты.

Значение слов
28 окт 2019 в 21:36

Животное-тряпка. Но слова взрослой женщины - матери "Убили детеныша, шашлык сделали" и при этом смех... Уж точно у людей нормальная реакция. Да и вообще потребность выложить подобное на всеобщее обозрение. И давайте всё-таки подбирать слова в текстах, соответственно энциклопедический понятий - знаменитый, известный.

Татарка
28 окт 2019 в 21:51

Я очень чувствую душой когда поют, они мне не нравились, хотя у них сильные голоса. Они большинству нравятся, а мне нет. Поют без души. Вот и доказательство.

Галя
28 окт 2019 в 22:11

Смешно там , где смерть?! Охренеть...

хость
28 окт 2019 в 22:31

Хито енто, а?

Лиза
28 окт 2019 в 22:43

На башкирском?! Они же говорят на татарском!!!

Марк
28 окт 2019 в 22:44

Эх, Гузель, Гузель

Ирина
28 окт 2019 в 22:56

Моральные уроды!!!

гость
28 окт 2019 в 23:23

шоу бизнес однако, судя по афишам местный вуз штампует этих звезд десятками

Гость
29 окт 2019 в 02:51

Деградация полнейшая(

маша
29 окт 2019 в 12:19

кто вам сказал , что они артисты из Башкирии? да еще заслуженные?

Гость
30 окт 2019 в 11:58

Нет татаро- башкирской эстрады и нет башкирско- татарской эстрады.Есть татарская и есть башкирская эстрада. В кадре никто на башкирском не говорит. Это ликбез для незадачливого и безграмотного автора. Каждый волен шутить как хочет и как может. Если люди неудачно пошутили, это не так страшно. Страшно то,что вы это подхватили и понесли дальше,при этом припомнив про их спор с этим чмырем ,так называемым элвином греем,который специально затеял склоку с Уразовой,чтобы пропиариться за счет известной, у тюркоязычных народов,певицы.