перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Убили детеныша, шашлык сделали»: известная певица Башкирии записала на трассе провокационное видео

Гость
28 октября 2019, 16:32
Знаменитые......????
Гость
29 октября 2019, 10:44
По деревням же ездят
Гость
28 октября 2019, 17:16
А кто это? И где это?.
Гость
28 октября 2019, 17:22
это типа звёзды какой то эстрады...
Гость
28 октября 2019, 21:12
Видел в правовой передаче ТВ , не понял кто эти люди, а оказывается известная певица Башкирии и какой-то башкирский утырок давятся смехом. Чего смешного? Они упоротые , идиоты.
Гость
29 октября 2019, 12:18
Кто вам сказал , что они башкирские, да еще заслуженные?
Гость
28 октября 2019, 16:35
Моральные уроды.
Гость
28 октября 2019, 17:11
не от большого ума
Гость
28 октября 2019, 17:16
Видео удалила? Осознала?... Ложь! Человек с нормальной психикой не будет над этим ржать как лошадь снимать на видео и уж тем более выкладывать в Интернете.... Вот этом проявилась истинная сущность этой троицы. А все последующее это запоздалая, ссыкливая, лицемерная реакция на возможные последствия.
Гость
28 октября 2019, 17:38
колхозники,ничего с этим не поделашь
Гость
28 октября 2019, 21:36
Животное-тряпка. Но слова взрослой женщины - матери "Убили детеныша, шашлык сделали" и при этом смех... Уж точно у людей нормальная реакция. Да и вообще потребность выложить подобное на всеобщее обозрение. И давайте всё-таки подбирать слова в текстах, соответственно энциклопедический понятий - знаменитый, известный.
Гость
28 октября 2019, 21:51
Я очень чувствую душой когда поют, они мне не нравились, хотя у них сильные голоса. Они большинству нравятся, а мне нет. Поют без души. Вот и доказательство.
Гость
28 октября 2019, 22:11
Смешно там , где смерть?! Охренеть...
Гость
28 октября 2019, 22:31
Хито енто, а?
Гость
28 октября 2019, 22:56
Моральные уроды!!!
Гость
28 октября 2019, 23:23
шоу бизнес однако, судя по афишам местный вуз штампует этих звезд десятками
Гость
29 октября 2019, 02:51
Деградация полнейшая(
Гость
29 октября 2019, 12:19
кто вам сказал , что они артисты из Башкирии? да еще заслуженные?
Гость
30 октября 2019, 11:58
Нет татаро- башкирской эстрады и нет башкирско- татарской эстрады.Есть татарская и есть башкирская эстрада. В кадре никто на башкирском не говорит. Это ликбез для незадачливого и безграмотного автора. Каждый волен шутить как хочет и как может. Если люди неудачно пошутили, это не так страшно. Страшно то,что вы это подхватили и понесли дальше,при этом припомнив про их спор с этим чмырем ,так называемым элвином греем,который специально затеял склоку с Уразовой,чтобы пропиариться за счет известной, у тюркоязычных народов,певицы.
Гость
28 октября 2019, 20:24
Не башкирская это певица, во-первых, а во-вторых не башкирский язык. сначала узнайте, потом пишите.😠
Гость
28 октября 2019, 21:13
Так, напиши , если умная и знаешь. Строишь из себя умную , а сама без ума и информации.
Гость
28 октября 2019, 20:22
НЕ башкирский язык это, сначала узнайте потом пишите, это татарский язык
Гость
28 октября 2019, 22:44
Эх, Гузель, Гузель
Гость
28 октября 2019, 22:43
На башкирском?! Они же говорят на татарском!!!