10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

ЯЯЯ
24 окт 2019 в 08:41

Сейчас просто обязаны приехать Единоросы и перерезать красную ленточку, тем самым записав себе в актив постройку остановки)))

Сеня
24 окт 2019 в 09:56

От молодец!!!!....Но главное спросите у этого человека что он чувствует после того как все это сделал? Каково это взять и позаботится о целом селе?!!!!....А это значит стать чуточку больше, чем просто обычный человек живущий в огороженном забором мирке личного хозяйства.... Почувствовать себя хозяином всего что ты видишь вокруг . Почувствовать свободу и независимость от необходимости что то у кого то просить и ждать, ждать, ждать......Попробуйте, это восхитительное чувство!!!!!

Игорь
24 окт 2019 в 10:12

А потом вызовут этого доброго человека куда следует и предъявят ему за самоуправство.

Гость
24 окт 2019 в 10:14

Молодец!Вот таких людей и надо ставить на руководящие посты

Яша
24 окт 2019 в 12:17

Букву П забыли в названии.

Вилли
24 окт 2019 в 17:31

Беда не в том, что председатель сельсовета не обратил внимания на остановку, беда в том, что жители этого села не могут сами себе избрать председателя! Власть, как бы специально навязывает нам своих управленцев.
О нормальных демократических выборах не может быть и речи!

Александр
24 окт 2019 в 19:20

Молодец, настоящий мужчина. Пока дождешься реакции администрации жизнь пройдет

Марат Халитов