22 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
12 окт 2019 в 21:51

А в районе нет кандидатов на эту должность с квартирой? Понаедут и квартиру подавай, зато в деревнях нет дорог, нет газа, а рядом проходит трубопровод.Сосут нефть, кончая все дороги и земли. Поступившие деньги от нефтяников куда идут, почему дороги не смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 окт 2019 в 20:26

а че они в ипотеку не покупают сами? это ж какая прибавка к ЗП?

Гость
12 окт 2019 в 20:25

Дорого обходятся царьки, может сразу им Кремль строить.

Гость
12 окт 2019 в 20:41

Почему из бюджета!? Пусть ипотеку берет, с его то з/п. Что за дурные законы у нас в стране, чем богаче и статуснее человек тем больше льгот!? Также судьям, прокурорам, чиновникам и тд квартиры из бюджета с их з/п.

Айнур
12 окт 2019 в 21:17

Потом когда снимут, квартира за ним останется, а новому главе другую купят... А на хоспис по копейкам с народа собирали!

Гость
13 окт 2019 в 23:47

За 4,5 миллиона в Нефтекамске можно пол квартала купить

Русалка
12 окт 2019 в 21:40

Почему слуги народа лучше народа живут?Поэтому и проблемы народа им далеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 09:59

И льготы и блага из бюджета, а им все мало , воруют и воруют. И ни кто их не посадит, простых касторов только сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 11:21

Квартиры покупают за счёт бюджета, машины так же служебные за счёт бюджета, зарплаты по 200-300 тысяч. Интересно, почему у нас в стране всё работает на благо таких вот чиновников, а не обычных людей

ОТВЕТИТЬ
Сеня
13 окт 2019 в 11:45

Вообще то если речь идет о покупки недвижимости в собственность фигуранта то это ни что иное как коррупция, казнокрадство и предмет для разбирательства прокуратуры...если недвижимость останется в собственности района то такая практика допустима но опять таки проживающий обязан платить некую арендную плату. Халявы быть не должно. Она развращает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 08:29

Ад с нетерпением ждет их

Аноним
14 окт 2019 в 13:39

А что у этого чиновника до этого не было жилья? Мой сын инвалид боевых действий платит ипотеку. При этом у него двое детей, которых нужно обеспечить: платить за питание в школе, оплатить услуги танца, репетитора, учителя английского языка. А при этом ни пенсия, ни зарплата не повышаются, кроме налогов, Ужх, продуктов, бензина и ТД и тп. Кто бы помог!!!? Все они такие!

лиля
21 фев 2020 в 01:21

за какие такие заслуги... а кто должен подумать о людях живущих возле военкомата в аварийном доме Судебное решение не исполняется уже 4 года ...

Загрузка...