22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Кот
1 окт 2019 в 15:09

ЖКХ знает, как нас обобрать до ниточки .

ОТВЕТИТЬ
Гость.
1 окт 2019 в 17:44

Газ-вода природная и свое.А котельные Уфе и РБ построили на свои деньги еще во времена БАССР+РСФСР. И трубы тоже. И не один депутат в РБ и РФ не хотят снизить цена на квартплату,а в году два-три раза только на повешение цены и на ВСЕ. Что это НАМ дает?.И еще за отопление будем платит 8-месяцев с повышением на 50%,что бы летом не платит.Вот такие сидят "умники" в королтае-Госсобрание Башкортостана. И почему Они САМИ для себя не повышают цены на ВСЕ?.

ОТВЕТИТЬ
Ева
2 окт 2019 в 05:11

Как обычно, разбираться бессмысленно, за горячую воду платим и за отопление воды платим, также с отоплением будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 16:37

Не забудьте сказать спасибо тем умникам,
которые возмущались на то, что мы платили летом за отопление.Зато все ровно шло.
За что боролись, на то и напоролись.

ЕЛЕНА
2 окт 2019 в 20:40

Почему в Башкирии отопительный сезон стал 8 месяцев?

бабулька
3 окт 2019 в 10:21

деньги , уж точно не вернут,что упало, то пропало.

Александр
3 окт 2019 в 18:17

Почему же эту систему с 1 января 2020 не ввести? Ведь раз уж мы платили летом, то до конца года должны были бы платить по схеме 1/12. Ответ понятен - чтобы побольше содрать с населения. Никто населению ничего компенсировать и возвращать не будет, никогда такого не случалось и, естественно, не случится. Не для того они это всё затеяли.

Алина
11 окт 2019 в 14:18

Отопление дали 20 сентября. Отключат конце апреля или начале мая. Почему 8 месяцев?

Гость
6 ноя 2019 в 22:02

надо перестать платить и переходить на дрова и ставить буржуики

Гость
24 дек 2019 в 20:44

Управляющая организация ООО "УК Центр сити" г.Уфа. Отопление оплачивали весь 2019г. Тариф в сентябре 25,07 за м2, в октябре- 22,85, в декабре - 50,27 руб.за м2. В результате только за отопление сумма в декабре получилась -3624,47. На 2000 руб.больше. Откуда берутся все эти цифры? И кто-то контролирует этот беспредел?

ОТВЕТИТЬ
вЛАДИМИР
29 дек 2019 в 12:15

кОТЕЛЬНЫЕ ПРОДАНЫ В ЧАСТНЫЕ РУКИ. эТО КОРРУМПИРОВАННЫЕ БЫВШИЕ мэры ОДОБРЯЛИ, УНИЧТОЖАЯ мупЫ. у ЭТИХ ТВАРЕЙ ЗЕМЛЯ ДОЛЖНА ГОРЕТЬ ПОД НОГАМИ ЗА ТАКОЕ ОБИРАНИЕ.а ВЫ МОЛЧИТЕ.

Плательщик
8 янв 2020 в 20:49

Ну так и вот! Платёжка пришла перерасчёт и оплата за тепло 11100. За квартиру чуть меньше 70 метров.

Света
10 янв 2020 в 00:23

У нас в доме на первом этаже несколько магазинов, переделанных из жилых квартир. из нашего подъезда - целых три штуки (вход у них через улицу). Тепло они потребляют вместе с домом. В доме установлен счетчик. Как быть с этим? как высчитывать свое отопление?

Светлана
11 янв 2020 в 17:35

А как вам это нравится: отопление - суммарное потребление жилых помещений 400,511. Суммарное потребление нежилых помещений 14,571. А общий объем потребления 462,365. Вопрос... как это так получается??? 400,511 + 14,571 = 415,082. Где еще 47,283 ? (462,365-415,082 = 47,283). Оплата за несуществующие гк?

Рифмир
12 янв 2020 в 22:07

почему в течение последних 3-х лет такая идет чехарда с платежками меняют то формы платежных документов,то идут какие разводы между теми кто собирает деньги,меняются адреса ,что случилось в стране,Республике-нет нигде никакой нормальной стабильности ,направленной на улучшение качества жизни народа-одно словоблудие:дорожает вода,электроэнергия,да все.Один Радий Фаритович ничего не сможет сделать-ему так преподнесут,что и он поверит в происходящее вокруг нас...А что творится в садоводческих товариществах...у нас 189 садов,сдали по 1000руб,думали мусор можно будет выбрасывать,когда надо,а нет...вот тебе и мусорная реформа!

Ирина
31 янв 2020 в 13:41

Получили платежки ЖЭУ а в них включено так же оплата за отопление БашРТС,хотя в середине января так же была отдельная платежка с БашРТС(к стати отопление и горячая вода у нас с прошлого года отдельно), и там был перерасчет,было все по нулям.Калининский район ул.Первомайская дом 68/1 ?Почему?И оплачивать ли то что включено в платежку от ЖЭУ?

Гость
4 фев 2020 в 21:24

Почему в платежках за январь сумма перерасчета -**** а сумма начисления проходит дважды+++

Вера
5 фев 2020 в 05:28

Почему отопление рассчитывается на общую площадь квартиры, а не на жилую?

raysa
19 фев 2020 в 10:08

На общедомовые счетчики тепла нужен прибор, который реагирует на метеоусловия, убавляя, прибавляя подачу тепла! Может, в этом случае будет какая то справедливость! На улице +1*, батареи закутаны толстым одеялом, окна настежь😠🔥😠🔥