Город Отопление в Уфе Работали до полуночи: в мэрии Уфы отчитались о подаче тепла в батареи горожан

Работали до полуночи: в мэрии Уфы отчитались о подаче тепла в батареи горожан

Среди социальных объектов башкирской столицы не подключенных не осталось

На заветную «кнопку» тепловики нажали, теперь задача — сделать так, чтобы тепло дошло до потребителей

В Уфе после разноса главы Башкирии по всей республике экстренно начали пуск тепла. Ожидаемо, что утренняя летучка 24 сентября в администрации башкирской столицы началась с отчетов о подаче отопления.

Так, по информации представителей блока ЖКХ, в подавляющем большинстве в квартирах горожан, живущих в многоэтажках, накануне, 23 сентября, батареи нагрелись.

— В 5570 многоквартирных домах из 5592 запущено тепло, — рассказал мэр Уфы Ульфат Мустафин. — Во всех школах и детских садах отопление включили.

Сейчас тепловики, со слов представителей администрации, ведут наладку всех систем и регулируют внутреннюю подачу тепла, в том числе пытаются убрать так называемые воздушные пробки.

— Вчера 437 сотрудников работали в первую смену, во вторую — 300 специалистов. Вчера и сегодня работаем до 24 часов. Также продолжаем принимать заявки от жителей, — отчитался начальник управления коммунального хозяйства и благоустройства Уфы Рустем Хамитов.

В администрации попросили жаловаться на отсутствие тепла в батареях по телефонам диспетчерской УЖХ Уфы: 235–48–00 и 235–95–35 или в информационно-диспетчерский центр города по телефону 112.

Если у вас дома по-прежнему нет тепла, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем