11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 июн 2019 в 23:42

Запрещать продавать Алкоголь на «Последний звонок» потому, что могут купить дети, которым и так запрещено продавать Алкоголь. Это полный бред. Они сами подписываются под тем, что не способны контролировать исполнение закона.

гость
27 июн 2019 в 00:26

ничего, потерпит ваш блоггер пару дней в году без спиртного

Автор 102
27 июн 2019 в 00:51

Прочитав статью, у меня появилось 100% уверенность, что у этого блогера стоит ларёк во дворах, у которых как раз и вся выручка зависит от продаж спиртного???

Гость
27 июн 2019 в 04:08

С алкоголем во всех регионах идёт какая то истерия, каждый старается выдвинуть что нибудь новое, как в басе Крылова разрешили местное самоуправление, так они не знают куда его одеть,

Дмитрий
27 июн 2019 в 07:58

Ваши комментарии не уместны. Речь идёт не о пьянстве, а о нарушении ВАШИХ конституционных прав. Вы вообще читать умеете? Или увидели слово "алкоголь" и сразу башню рвануло? Читайте хоть между строк, что ли? Сегодня это алкоголь, завтра молоко, вода, хлеб. ВАМ диктуют что и когда пить и есть. Хотя толку тут распинаться.

Гость
27 июн 2019 в 08:23

Странно что вообще такой прибыльный бизнес тормозят)

Рустем
27 июн 2019 в 09:10

Продажу табака тоже в эти дни запретить

Гость
27 июн 2019 в 09:20

Был бы вегетарианцем, мясо бы по праздникам запретил.

Гость
27 июн 2019 в 09:49

Да от этих запретов только наживаются нелегальные торговцы! И никакого до них дела нет властям и полиции

Гость
27 июн 2019 в 10:02

Читай законы, а не вякай о нарушении конституции, это ограничение о продаже времени и места алкогольной продукции,

27 июн 2019 в 10:56

Да конституцию почти забыли, теперь ее хочет превратить в бумажку Хабиров, а уж феодализм это святое для местных царьков

Лука Святоша
27 июн 2019 в 11:48

судя по рейтингу комментариев в современном мире всё перевернулось с ног на голову. Мораль и принципы забыты, в почете хай и беспредел. Халопам лишь бы заявить о своих правах...

666.
27 июн 2019 в 12:35

Лично видел как на выпускной,молодежь покупала в БОЛЬШИХ количествах Энергитические напитки,что полезне?

Андрей Травокуров
27 июн 2019 в 17:19

Алкоголь вообще вредная вещь. Тысячи смертей от синьки. У меня в подьезде уже 2 от синьки ушли в 40-ем возрасте. Вообще строгий контроль нужен на эту синьку выше 15 градусов крепкости.

Трезвенник с 30 летним стажем.
27 июн 2019 в 18:07

Вот так под такими "благими намерениями о заботе за здоровье населения" залезут в карман тому у которого мышь в кармане с голоду помер. Испытанный способ грабежа населения .

руслан
27 июн 2019 в 18:32

может лучше запретите повышать цены?!

Омм
27 июн 2019 в 23:49

Вообще пофиг на эту химию... Самогон всегда есть! И похмелья нет...

Мефодий
28 июн 2019 в 07:03

Все эти запреты - ДЕШЕВЫЙ ПОПУЛИЗМ Срадия . На большее ума не хватает.

Игорь
28 июн 2019 в 08:37

Скоро выборы. Думайте, за кого голосовать!

Александр
28 июн 2019 в 10:32

вообще то водку пора давно бесплатно раздавать, и в неограниченных количествах, лет через 5 проблема запрета алкоголя исчезнет сама собой

Арик
28 июн 2019 в 12:31

Всё правильно говоришь, Марат. И про феодализм и про всё остальное. Пиарится просто Радий, а что будет после выборов.... даже страшно представить.

Олег
5 июл 2019 в 10:05

Голосовать за этого популиста Хабирова ТОЧНО не буду!
Вот взять меня, например...Абсолютно не алкоголик, но иногда, пару раз в месяц люблю вечером выпить бутылочку моего любимого Киндзмараули...В этом году облом...Спустился в магазин в моем же доме, а там запрет продажи, выпускной вечер...Считаю что это явное нарушение моих конституционных прав! А те кто говорят - ничего, потерпишь ,это мягкотелые приспособленцы, которые лягут под любую власть! У них нет ни своей гордости, ни гордости за свою Родину!

Гость
26 авг 2019 в 12:44

в какой то степени блогер марат прав!