перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Противоречит Конституции»: блогер из Уфы высказал недовольство запретом на продажу алкоголя

Гость
27 июня 2019, 07:58
Ваши комментарии не уместны. Речь идёт не о пьянстве, а о нарушении ВАШИХ конституционных прав. Вы вообще читать умеете? Или увидели слово "алкоголь" и сразу башню рвануло? Читайте хоть между строк, что ли? Сегодня это алкоголь, завтра молоко, вода, хлеб. ВАМ диктуют что и когда пить и есть. Хотя толку тут распинаться.
Гость
27 июня 2019, 04:08
С алкоголем во всех регионах идёт какая то истерия, каждый старается выдвинуть что нибудь новое, как в басе Крылова разрешили местное самоуправление, так они не знают куда его одеть,
27 июня 2019, 10:56
Да конституцию почти забыли, теперь ее хочет превратить в бумажку Хабиров, а уж феодализм это святое для местных царьков
Гость
27 июня 2019, 09:10
Продажу табака тоже в эти дни запретить
Гость
27 июня 2019, 09:49
Да от этих запретов только наживаются нелегальные торговцы! И никакого до них дела нет властям и полиции
Гость
27 июня 2019, 23:49
Вообще пофиг на эту химию... Самогон всегда есть! И похмелья нет...
Гость
28 июня 2019, 08:37
Скоро выборы. Думайте, за кого голосовать!
Гость
26 июня 2019, 23:42
Запрещать продавать Алкоголь на «Последний звонок» потому, что могут купить дети, которым и так запрещено продавать Алкоголь. Это полный бред. Они сами подписываются под тем, что не способны контролировать исполнение закона.
Гость
27 июня 2019, 12:35
Лично видел как на выпускной,молодежь покупала в БОЛЬШИХ количествах Энергитические напитки,что полезне?
Гость
27 июня 2019, 18:32
может лучше запретите повышать цены?!
Гость
5 июля 2019, 10:05
Голосовать за этого популиста Хабирова ТОЧНО не буду! Вот взять меня, например...Абсолютно не алкоголик, но иногда, пару раз в месяц люблю вечером выпить бутылочку моего любимого Киндзмараули...В этом году облом...Спустился в магазин в моем же доме, а там запрет продажи, выпускной вечер...Считаю что это явное нарушение моих конституционных прав! А те кто говорят - ничего, потерпишь ,это мягкотелые приспособленцы, которые лягут под любую власть! У них нет ни своей гордости, ни гордости за свою Родину!
Гость
27 июня 2019, 08:23
Странно что вообще такой прибыльный бизнес тормозят)
Гость
27 июня 2019, 09:20
Был бы вегетарианцем, мясо бы по праздникам запретил.
Гость
27 июня 2019, 18:07
Вот так под такими "благими намерениями о заботе за здоровье населения" залезут в карман тому у которого мышь в кармане с голоду помер. Испытанный способ грабежа населения .
Гость
28 июня 2019, 10:32
вообще то водку пора давно бесплатно раздавать, и в неограниченных количествах, лет через 5 проблема запрета алкоголя исчезнет сама собой
Гость
28 июня 2019, 12:31
Всё правильно говоришь, Марат. И про феодализм и про всё остальное. Пиарится просто Радий, а что будет после выборов.... даже страшно представить.
Гость
28 июня 2019, 07:03
Все эти запреты - ДЕШЕВЫЙ ПОПУЛИЗМ Срадия . На большее ума не хватает.
Гость
26 августа 2019, 12:44
в какой то степени блогер марат прав!
Гость
27 июня 2019, 00:26
ничего, потерпит ваш блоггер пару дней в году без спиртного
Гость
27 июня 2019, 17:19
Алкоголь вообще вредная вещь. Тысячи смертей от синьки. У меня в подьезде уже 2 от синьки ушли в 40-ем возрасте. Вообще строгий контроль нужен на эту синьку выше 15 градусов крепкости.
Гость
27 июня 2019, 11:48
судя по рейтингу комментариев в современном мире всё перевернулось с ног на голову. Мораль и принципы забыты, в почете хай и беспредел. Халопам лишь бы заявить о своих правах...
Гость
27 июня 2019, 10:02
Читай законы, а не вякай о нарушении конституции, это ограничение о продаже времени и места алкогольной продукции,
Гость
27 июня 2019, 00:51
Прочитав статью, у меня появилось 100% уверенность, что у этого блогера стоит ларёк во дворах, у которых как раз и вся выручка зависит от продаж спиртного???