Под Уфой нашли тело сотрудницы Роспотребнадзора, действия которой возмутили Радия Хабирова
20 мая 2019, 08:53
Гость
20 мая 2019, 09:13
Конечно, цех для работы с сырым мясом оборудовать совсем необязательно, мало ли что там в законах понаписали! Правда, Радий Фаритович? Вы же лучше всего знаете, что можно, а что нельзя. Альберт со своей усадьбой решил врио главе занос сделать, вместо Роспотребнадзора и положить с прибором на нормы. Будет травить людей и дальше.
Гость
20 мая 2019, 09:28
Москва работает оперативно)
Гость
20 мая 2019, 13:39
Теперь опубликуйте фото и видеорепортаж из домов и гаражей самоубиенной...
Гость
20 мая 2019, 16:19
Абсолютно не верится в суицид! А вот бандитский след виден без вооруженного глаза. В пищевой отрасли мухлежа и сбыта некачественного или незарегистрированного товара 90%. Женщину жалко. Если спецструктуры и местная власть в круговой поруке с предпринимателями, то это чистой воды заказное убийство. Разбираться нужно федералам с местными коррумпированными властями и их прикормышами!
Гость
20 мая 2019, 12:16
Уехала куда то в лесополосу покончить с слабой?)
Не спешите уж. Завалили как в 90х
Какие страсти кипят...... Детектив прям. Но женщину жалко чисто по-человечески.
Гость
20 мая 2019, 10:55
"АО Башкирия" - это вам не Сирия.
Гость
20 мая 2019, 13:52
Видно полтинник ее уже не устраивал а жить не властной чиновницей не виделось вообще!
Гость
20 мая 2019, 14:53
Если штраф в 1 млн, то какой же откат просила? Но млн это уж слишком, жадность сгубила . Скоро местных совсем не останется, откуда же взять и выложить млн рублей, когда бизнес,сотрудники,поставщики и конечно всегда есть закладки для проверяющих,но не такие же суммы.
Гость
20 мая 2019, 17:47
Роспотребнадзор примерно с 2010 года стал недоступен для физ.лиц. Сначала принимали на Халтурина 28, Башкирское отделение Роспотребнадзора,все было оперативно и эффективно реагировали на нарушения прав граждан. Мне лично помогли примерно в 10 случаях. Одновременно существовал Федеральный Роспотребнадзор, на улице.Зорге,58. В любых ситуацияхОн вообще был недоступен. Сейчас я узнал,что только Федеральный Роспотребнадзор остался. Сколько не обращался,волокититили каждый раз и не один вопрос там я не решил.Для простых граждан все федеральные службы недоступны, они к уфимцам относятся как к второсортным людям и никогда не станут опорой и защитой.Без взяток или других действенных мер они не будут работать.Нам нужно вернуться к республиканским отделениям федеральных служб, они лучше разбираются в любых ситуациях и помощь от них лучше соответствует нашим потребностям.
Гость
21 мая 2019, 13:01
Полно чиновников,которые берут взятки и откаты,да что-то не спешат на тот свет!
Гость
20 мая 2019, 14:13
Одумайтесь, комментаторы.. вину человека может признать только суд.. не чиновник, не СМИ, не вы. Только вступившее в силу решение суда... "Не судите, да не судимы будете"..
Гость
20 мая 2019, 12:40
Роспотребнадзор население защищал, а теперь начнется.. Предприниматели поймут что можно все, а если придут с проверкой по закону, можно и письмо написать..
Гость
20 мая 2019, 10:08
Теперь надо возбудить дело о доведение до самоубийства))) и что Роспотребнадзор подчиняется напрямую Хабирову, что президент Башкирии может давать указания кого штрафовать и кого увольнять
Гость
20 мая 2019, 11:07
Как говорится: "А что, так можно было, да?"
То есть сейчас на любую проверку можно жаловаться главе РБ и результаты проверки будут оспорены?! Прекрасное положение дел, действительно, зачем вообще цех для обработки мяса?! Можно же его вообще не оборудовать, прямо на полу обрабатывать, главное помыть его раз в неделю!!!
Гость
20 мая 2019, 11:35
А как это??? Региональный глава вызывает "на ковер" руководителя федерального подразделения? И решает работать ему или нет. Автор бредит.
Гость
20 мая 2019, 13:25
А как она могла там работать имея судимость за коррупционное преступление???
Гость
20 мая 2019, 11:40
Альберт должен понимать о том что это всё решил бы в итоге суд,а Ольгу не вернуть. Так что тут вопросов хватает. Да и власти пора своих "подтягивать" за место руководителя РПН
Гость
20 мая 2019, 11:46
Значит было что скрывать и за что бояться, раз решилась на такой шаг.
Гость
20 мая 2019, 11:50
Жалко женщину- вот и первый, который "пустил себе пулю в лоб" после советов Радия Фаритовича. Эти нападки понятны- диаспора армян в нашем городе должна процветать хотя бы в общепите и автотранспорте...
Гость
20 мая 2019, 12:49
Радий Фаритович наводит порядок! И многим это не нравится! Привыкли к бардаку, а теперь всё, закрылась лавочка!
Гость
20 мая 2019, 13:17
Система кривая. С одной стороны нам кричат про предпринимательство, а с другой под видом защиты населения всякого рода проверками "запроверяют" так, что и не хочется ничего. В данном, конкретном случае разбираться нужно компетентным органам без давления на следствие со стороны (что маловероятно при "интересе" главы региона)
Гость
20 мая 2019, 17:41
Владимир/Красовский В.О., "их испортил дозунг: "Не кошмарьте бизнес"!" Вы совершенно правильно заметили. Как ещё нужно их кошмарить, эти коммерсанты вообще распустились, их лозунг лишь бы барахло ушло и пришли деньги. Проверки должны быть с первых дней открытия и всегда внезапные. Плановые проверки это показуха.
какие страсти закипели.Начинать с главы роспотребнадзора надо ,с какой стати с судимостью работают на таких должностях ,что мало людей без судимости?Человек с такой репутацией очень зависим от воли руководителя , не факт что она сама принимала решение о закрытии кафе , вот с этого ракурса и надо рассматривать это дело.
Гость
20 мая 2019, 14:44
"Теперь опубликуйте фото и видеорепортаж из домов и гаражей самоубиенной..."
Если вы не знаете то не пишите такое. Дома и гаражи в их семье от мужа. Он преуспевающий коммерсант, уже много много лет занимается маслами для автомобилей...
Гость
20 мая 2019, 15:22
Никто,никогда и не уважал и не ценил ,в том числе и власть,свое начальство,и друзья и враги, того проверяющего который с принципиальностью выполнял букву правил,законов,указаний ,если только не заказное требование.Не надо забывать уроки пожаров в торговых объектах или случаи теракта где то не было,несчастный случай с авиапассажирами и там были своего рода проверяющие
Гость
20 мая 2019, 13:50
Что-то тут нечисто, убрали ее похоже, не захотела взятку брать, там ведь как все устроено - вынуждают брать взятки, откажешься - уберут.
Гость
20 мая 2019, 15:08
Не нравится мне. Все нечисто очень. что в Уфе происходит в последнее время! 90-е возвращаются, похоже!
Гость
21 мая 2019, 08:03
Доказано, что она действовала незаконно? И доказано что это самоубийство? и как так- в ресторане нет цеха для мяса? Что творится?
Гость
21 мая 2019, 12:11
Напоминает камеди..
М: Во-первых, Рафик был полностью нэвиновным
Х: Очень интересно, а почему, почему вы решили, что он невиновен абсолютно?
М: Во-первых, он приехал, нам все рассказал, и выяснилось, что ваабще нэвиновный он. Ваабще Рафик чистой воды нэвиновный.
Х: Невиновный?
М: Крайней степени нэвиновный
Х: Но, хорошо, скажите, пожалуйста, как же это он невиновный, а вот эта вот драка, которая учинена была Рафиком и вот его дружками?
М: Прекратим разговаривать, послушаем меня.
Х: Хорошо, расскажите
М: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
10 м/c,
южн.
761мм 60%Под Уфой нашли тело сотрудницы Роспотребнадзора, действия которой возмутили Радия Хабирова