16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Кот
17 мая 2019 в 20:17

Когда отключают горячую воду, то холодная вода не такая уж холодная,а помыться хожу в бассейн благо это сооружения рядом

гость
17 мая 2019 в 21:04

Вот просто интересно, а где можно ознакомиться со статистикой выигранных дел по поводу сроков отключений, несвоевременных предупреждений и прочее? И что, много дел в суде? Какая то "интересная" порочная практика - бежать в суд из - за каждой мелочи. А сразу хорошо и качественно сделать то или иное дело - никак, без судебного решения?

Орк Вася
17 мая 2019 в 22:23

Дожди идут всю неделю. Мойся, не хочу.

Светлана
17 мая 2019 в 22:32

Посмотрела графики отключения...
Больше чем на 14 дней нельзя отключать, а с 13 мая по 19 и с 20 по 31 мая - запросто можно... Все легко смогут помыться в ночь с 19 на 20...

Гость
17 мая 2019 в 23:07

Смотрел эти графики. В Дёме МУП "УИС" суммарно на месяц отключает! Засудим?! Пустим по миру?!

Сеня
20 мая 2019 в 15:33

Мне вот интересно Хабирову гв отключают? Нам трут уши про модернизацию инновации но вот конкретный случай когда жизнь лучше точно не становится. Даже в лихие девяностые отключали обычно на неделю, максимум на две ...и были годы когда буквально несколько дней и этого хватало. Я еще радовался. И вот постепенно совок возвращается...уже 26 дней стабильно. Слушайте господа вновь прибывшие во власть...я вот реально размышляю с вами стало лучше или нет?!!! И прихожу к печальным выводам. В большей части ничего вообще не поменялось а в оставшейся стало хуже, иногда сильно хуже. Вроде вашей "транспортной реформы"!!!!! ....вы работаете плохо!

Анна
5 июн 2019 в 15:07

А где данные по ЗАТОНУ???

Андрей
7 июн 2019 в 20:12

К сожалению не сказано на сколько дней суммарно за год можно отключить

Гость
11 июн 2020 в 22:17

Почему не дали горячую воду Королёва 10/1 по состоянию на 11.06.2020 22:00??? Почему в соседних домах есть???

Загрузка...