25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Там "сидящий".
17 апр 2019 в 14:30

Нашли место где играть и показать себя на фоте.Это не воспитание своих дети,,вина родителей.Кладбище-не место где играть.Ну а так :успеете еще туда,,если там место останется.

Гость
17 апр 2019 в 15:11

Надо выделить им там место)

ОТВЕТИТЬ
Дикие вы,
17 апр 2019 в 16:07

Люди уже померли, их уже никто не потревожит, хоть плясать будут. Дефки ничего не ломали. "На карте Бруклина есть большое серое пятно почти правильной геометрической формы - это старинное кладбище Грин-Вуд. " "кладбище было основано в 1838 году, как сельское кладбище округа Кингс, который позже стал Бруклином. Пик "популярности", если так можно сказать про кладбище, пришелся на вторую половину 19-го века, именно тогда, на нем было принято хоронить самых известных и богатых граждан города." "В 1850-х годах кладбище было одним из самых посещаемых мест в Америке и соперничало по популярности с Ниагарским водопадом. Ежегодно его посещали до полумиллиона посетителей, которые любили проводить тут семейные пикники, совершать пешие променады и неторопливые прогулки на каретах."

русалка
17 апр 2019 в 16:10

У нас в районе парков нет,и вся молодежь гуляет по Сергиевском у кладбищу,ничего не портя,дочери уже 35,все детство там гуляли,сейчас смотрю,все дети тоже там,им это интересно.

Харон
17 апр 2019 в 17:20

Из праха вышли, во прах и уйдём. Пусть привыкают.

Гость
17 апр 2019 в 18:31

До какой степени детям заняться нечем,что они на кладбище ходят фотографироваться. Идиотизм!

Нина
17 апр 2019 в 20:06

Чего затравили детей, они ничего не нарушили, ничего не испортили, законом не запрещено ходить по кладбищу и фотографироваться!

Ева
17 апр 2019 в 23:50

У меня подруга рокеров была, в каждое новолуние нас уговаривала сходить на кладбище пофоткаться, нас останавливал страх приведений. А так бы пошли. И мысли не было сделать что-то ужасное с могилами, просто адреналин в подростковом периоде зашкаливает, и хочется сумасшедших поступков.

Татьяна
18 апр 2019 в 12:12

Воспитание "хорошее" говорите?! ...А вот мысль и желание взять и убрать хотя бы одну могилу у воспитанных школьниц почему-то не появилось...О,времена!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2019 в 12:20

Ой да ладно вам, ничего такого, 21 век на дворе

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 апр 2019 в 12:34

... Бытует мнение, что это плохая примета, что тот, кто фотографируется на кладбище особенно рядом с могилами близких людей, может накликать смерть себе или своим родным кровным. ...и еще, ты можешь унести оттуда чью-нибудь неупокоенную душу... Лучше не рисковать, кладбище для покоя...

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 апр 2019 в 15:08

По фотографиям видно, что девочки ничего из вон выходящего не делали.
И тем более. На месте старых кладбищ сейчас стоят многие общественные здания и строения. Например школы и больницы. Так что говорить о нарушении как бы не оч правильно.
Я учился в школе, которая стоит на старом кладбище. Там дети играют, веселяться, глупостями занимаются и ничего плохо.
А тут просто стоят и сидят аккуратно.

самурай
18 апр 2019 в 18:13

кладбище не для игр и прогулок, по поверьям вапще, нельзя фотографироватся на кладбище может душа покойного увезатся за человеком и делать ему плохо.

ОТВЕТИТЬ