перейти к публикации
24 комментария к публикации

Радий Хабиров — о московском политологе: «С гриппозными носами и соплями нечего делать в Башкирии»

Гость
18 марта 2019, 16:45
Конечно Хабиров рад этому! Никита Исаев ведь правду всегда говорит о ситуации, а Хабирову нужно эту правду скрыть! Нельзя допустить, чтобы путинский ставленник Хабиров пришел к власти!
Гость
18 марта 2019, 12:09
И после такого этого Хабирова выбирать главой региона? Невоспитанная, наглая личность! Люди для него быдло !
Гость
18 марта 2019, 12:22
Да не красиво поступил Хабиров, точно значит есть что скрывать
Гость
18 марта 2019, 13:14
Вносить смуту с транспортом и в тоже время говорить о благе народу, что то не увязывается с логикой. Это чистая диктаторская идеология. Сейчас я так понимаю пойдут аресты на имущество даже за небольшие долги, а дальше друзья уже начинается соприкасаемая с этим идеология рабства кто понимает.
Гость
18 марта 2019, 16:29
Я в шоке, представитель республики не имеет право так высказываться. В отставку!!! Долой Хабалова!!!
Гость
19 марта 2019, 18:58
Я вот тоже думаю где были Сибайцы, человек приехал им помочь, рассказать всю правду и они получается как скоты так с ним поступили. Ну по сути тут только одни мысли в голове, ну вымрете там все тогда, а как иначе. Мыслей больше нет.
Гость
18 марта 2019, 22:04
У всех никчемных ставленников есть примета - надо чаще использовать обороты дяди Вовы и тогда, наверное, они будут на хорошем счету. Проблема только в том, что умеют ставленники лишь горлопанить. Чем громче и более хамски твоя реплика, чем краснее и шире морда - тем ты и лучший менеджер. Жаль только вот, что это они одни так считают, а у адекватных и думающих людей ни один глава региона, ни один чиновник уважения не вызывает.
Гость
18 марта 2019, 13:59
Вы правы. ВРИО всегда занимался отжимом бизнеса во времена Рахимова. Опыт есть.
Гость
18 марта 2019, 22:27
А где были обычные жители когда происходили все эти провокации? Им все равно?
Гость
19 марта 2019, 04:19
А сам то он откуда припёрся?
Гость
18 марта 2019, 14:15
Как наказали руководство комбината? За свой ли счет отправляет комбинат на лечение в санатории жителей Сибая? Наверняка из бюджета республики.Хабиров какое право имеет решать, кто может приехать в Башкирию, а кто нет?
Гость
15 апреля 2019, 23:35
похоже Хамитовский застой ушел
Гость
15 апреля 2019, 23:36
похоже конец хамитовскому застою
Гость
18 марта 2019, 13:45
А мне кажется Хабирову нечего скрывать. Скрывают от него местные власти Зауралья - что бы он не надавл им по шапке.
Гость
19 марта 2019, 21:59
Чё вы в натуре лабуду то несёте? Причём тут Хабиров? Он был в это время в Сибае? А Исаева звали к себе Сибайцы? Ещё один пустобрех( по другому не могу его назвать) решил сделать себе имидж на беде людей. Чем он может помочь в данной ситуации? Хреновый он журналюга.... В своё время к нам на предприятие Влада Листьева не пропустили ( режимный объект) Но он всё равно смог встретиться с инициативной группой !!!!!! Потому что его пригласили именно люди - а не жажда выпендрется - Какой он хороший и какие подлецы Башкиры. Да катись ты к себе в Московию.. У вас что меньше там проблемм? Ну да .. конечно... кто же услышит тебя в ( дай бог не ошибится) в 12миллионном мегаполисе... гораздо проше раздуть слона из мухи в нашей республике которая по площади больше Москвы в разы а население - всего то 4 млн. из них процентов 30 это по настоящему " дикие" башкиры (Это не оскорбление - а знак уважения за самобытность моих земляков, которые сами могут махать камчой и ятаганом, а не языком) А Исаеву нужно учиться у его однофамильца... Но я его не попрошу остаться... А причина одна... Это заказ натуральный.... Не хочет Московия что быБашкиры жили по своему... Если пошерстить комбинат - то навекрняка владельцы то утам сидять и посмеиваются... Они своё урвали ( наверняка с офигенивающими нарушениями технологий разработки и консервации отработанных разрезов) И не 3 копейки... Гони Радий всех
Гость
19 марта 2019, 22:20
Гони их Радий всех к Кошмар - апе.. местные знают кто это... Зная что сейчас начнутся выпадки в мою сторону - что мол я Хабирову прислуживаю.. - Да никогда... Но я на себе ощутил влияние Московии.... за многие годы работы я себя чувствовал человеком нужным на предприятии в то время когда им руководил ( по мнению той же Московии и едросов тоже) они его обозвали "ворюга", Но я на машиностроительном заводе получал при нём (и не только я) больше чем в нефтянке и газпроме. Пришла Москва - .....Экспорт заглушили.. Вы представляете... инвесторов из Испании просто так бортанули... Продукцию для Китая!!!!! зарубили... Вы представляете... Работать на Китай по моему мечта любого предприятия... По мне пусть" вор" сидит у руля - но пусть он даст жить достойно своим людям. А действовал он как Радий - сегодня в 6 часов вечера указание - если до начала следующего рабочего дня проблема не решена - Уволен. Даже чекрез проходную утром уже не пропускали... Вот управленцы при нём крутились... А работяги были в почёте и уважениии. Относительно.. Просто он очень хорошо скомбинировал политику предприятия.. Он не отсеял часть Соц. принципов и идиологию комунизма.. Ой... надоело... Об этом нужно пиать научные труды... а я тут на эмоциях сижу... Сибай то рядом - Уфа далеко - а Московия повсюду...
Гость
20 марта 2019, 08:58
Никита Исаев показал свою точку зрения на Первом телеканале, в передаче "Время покажет". Его точка зрения - Россия виновата всегда и во всём, в России всё ужасно, Россия должна всем за всё платить, платить и платить, и ничего не требовать взамен. У меня сложилось мнение, что он - или посланник русофобов, или зациклен на идее унизить Россию и развалить её. Долой Исаева! Не хочу его видеть ни по ТВ, ни лично. Зачем он приехал в Башкирию? Явно - провоцировать. Его миссия провалена
Гость
20 марта 2019, 11:33
Как мои коллеги возбудились, молодцы!