Город В ногу со временем: читайте новости портала UFA1.RU в обновленном приложении на iPhone

В ногу со временем: читайте новости портала UFA1.RU в обновленном приложении на iPhone

Мы обновили дизайн программы, и стали к вам еще ближе

Приложение теперь тоже в новом дизайне

Приятная новость для читателей UFA1.RU, которые привыкли читать наши материалы с помощью мобильного приложения на iPhone. С сегодняшнего дня программа обновилась и работает, как и наш сайт, в новом дизайне.

Теперь первым делом вы будете видеть наши главные и самые читаемые статьи и, конечно же, ленту новостей. Понравился материал, но нет времени дочитать до конца? Не беда - нажмите на звездочку в правом верхнем углу, статья добавится в избранное, и вы сможете дочитать ее в удобное для вас время.

Удобнее стала и навигация по сайту: просто щелкните на значок меню в правом верхнем углу, и откроется рубрикатор.

Все самые лучшие фотографии и видео дня тоже можно увидеть в одном месте — просто пролистните страницу до самого низа или протащите бегунок.

Все новости рассортированы по рубрикам

На отдельных вкладках (их значки отображаются внизу страницы на сером поле) вы можете узнать курс валют и прогноз погоды на ближайшую неделю. Четвертая вкладка — не менее интересная: с нее вы можете отправить нам свою новость или вопрос, настроить интерфейс для своего удобства и познакомиться с нашей командой.

В приложении можно настроить комфортную величину шрифта

Если вы еще не успели познакомиться с приложением, можете скачать его на AppStore.

Для мобильного приложения Android статьи появятся чуть позже.

Приложение мы постоянно дорабатываем, появятся новые функции. Будьте всегда в курсе событий с UFA1.RU! Следите за нашими новостями!

Ждем ваши фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем