Город Климат-контроль, цветной дисплей и аудиосистема: коммунальщики из Башкирии купят Toyota RAV4

Климат-контроль, цветной дисплей и аудиосистема: коммунальщики из Башкирии купят Toyota RAV4

Все требования описали в документации на сайте госзакупок

Кому и для чего потребовался внедорожник, пока не ясно

Автомобиль Toyota RAV4 стоимостью более двух миллионов рублей закупит коммунальное предприятие в Стерлитамаке. Соответствующий лот разместила муниципальная компания на официальном сайте госзакупок 7 марта.

Коммунальному предприятию «Межрайкоммунводоканал» из Стерлитамака требуется новый внедорожник, производства 2019 года, с пробегом не больше 50 километров, цвета «серо-коричневый металлик» с пятью дверями и черным салоном. Источник финансирования — собственные средства предприятия.

— Закупка транспортного средства для пополнения и обновления гаражного хозяйства МУП «МРКВК» городского округа города Стерлитамака, — значится в поле «наименование закупки».

Аукцион уже успели разыграть. Заявку подал только один поставщик — местный автомобильный дилер. Закупочная комиссия разрешила заключить договор с единственным поставщиком — ООО «Урал-Моторс», которое согласилось предоставить нужный автомобиль за 2 094 000 рублей.

Корреспондент UFA1.RU направил в МУП информационный запрос с просьбой разъяснить, зачем и кому потребовался такой автомобиль. Как только предприятие даст ответ, редакция его опубликует.

Если вы заметили интересную госзакупку, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем