Город Как кино спасает от осенней хандры

Как кино спасает от осенней хандры

Более 40% россиян считает, что осенняя хандра существует

Более 40% россиян считает, что осенняя хандра существует и влияет на самочувствие — таковы данные опроса, проведенного недавно ВЦИОМ. А каждый третий из опрошенных признался, что сам периодически хандрит. Лечиться от этого можно разными способами. Один из главных — кино. Такой вариант выбрали 23% респондентов, то есть практически каждый четвертый.

В современном мире кино можно смотреть не только на экране телевизора, но и почти везде. Именно доступность мобильного видео делает его все более популярным. Так, на ресурсах «Амедиатеки» в 2017 году почти половина всех просмотров пришлась на мобильные гаджеты.

С помощью смартфона и мобильных сервисов, например, «МегаФон.ТВ», можно смотреть любимые сериалы и программы стоя в пробке, на даче, где нет телевизора, наконец, дома, если ТВ и компьютер «оккупировали» близкие. Минувшим летом онлайн-каналы помогали следить за матчами мундиаля, а на границе осени и зимы можно бороться с хандрой, двумя кликами включив какое-нибудь интересное кино.

У пользователей сервиса «МегаФон.ТВ» выбор особенно большой: есть пакеты для детей, любителей художественного кино, спорта — словом, на любой вкус. Некоторые популярные новинки появляются даже раньше премьеры на ТВ — к примеру, так было с комедийным сериалом «Фитнес».

Бороться с осенней хандрой помогут и условия, на которых абоненты оператора смотрят онлайн-видео. На линейке «Включайся!» трафик при просмотре «МегаФон. ТВ» не тарифицируется, а бесплатные фильмы и пакеты телеканалов входят в любой тариф.

А 23 ноября в «Черную пятницу» с 00:00 до 23:59 по московскому времени на ряд фильмов в «МегаФон.ТВ» будет предоставляться скидка. Они будут отмечены стикерами с указанной скидкой.

Смотрим и не грустим!

Возрастное ограничение сервиса 18+

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем