перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Коммерсантъ»: генеральный директор «Башавтотранса» покинул свой пост

Гость
22 октября 2018, 17:03
число республиканских маршрутов сократилось и автопарк тоже - увольнение логично. я не против частного бизнеса, но должны ездить НефАЗы или такого же уровня.
Гость
22 октября 2018, 17:21
Частный бизнес должен быть легальным и качественным. А у нас в Уфе добрая половина перевозчиков - нелегалы. Легальных переводчиков наверно две-три компании.
Гость
22 октября 2018, 17:22
чем больше автобус, тем больше интервал движения. Не будет же он пустой ездить. Готовы по 40 минут автобус ждать, как во времена икарусов с гармошкой ?
Гость
22 октября 2018, 23:36
Гость
22 октября 2018, 23:36
чем больше автобус, тем больше интервал движения. Не будет же он пустой ездить. Готовы по 40 минут автобус ждать, как во времена икарусов с гармошкой ?
тут народ все с автомобилями. Так что им без разницы.
Гость
22 октября 2018, 16:30
И что, автобусы начнут соблюдать интервал движения, а не ездить паровозиком из 2-3 штук с последующим окном в минут 30? И даже начнут ходить по графику до пол первого ночи, а не до 8 вечера и потом "до галле"? не, не поверю, пока сам не убедюсь
Гость
23 октября 2018, 09:24
А где вы график видели?
Гость
22 октября 2018, 17:25
скоро цены на такси вырастут походу. На большом автобусе вовремя можно доехать только в интернете. сами против единственного доступного скорого транспорта голосуют
Гость
23 октября 2018, 09:30
Не вырастут цены на такси. Лидер демпингует цены на свои услуги,т.к боится конкурентов в виде уберов и яндексов.
Гость
22 октября 2018, 18:02
А почему их просто снимают? Сколько уже директоров менялось! Все уходят с полными карманами! А автохозяйства все закрыли, маршруты закрыли, целые города и районы без транспорта!
Гость
22 октября 2018, 18:16
Да не будет ничего хорошего.Упапы развалились,запчастей нет,автобусы старые.Нет должного обслуживания,чтобы всё это поднять нужно федеральное финансирование.А то загнали предприятия в лизинг и рады,доходы копеечные с вычетом ГСМ,зарплат и запчастей.Весь доход в Пазиках и газелях,где люди чаще ездят
Гость
22 октября 2018, 22:27
Есть же Мерсы,Рено,Пежо и т.д. Зачем зачуханные низкие газельки и вонючие пазики
Гость
23 октября 2018, 09:33
Газелей уже давно в помине нет, одни рено,пежо и форды с безумными водилами.
Гость
23 октября 2018, 09:50
Гость
23 октября 2018, 09:50
Газелей уже давно в помине нет, одни рено,пежо и форды с безумными водилами.
Ну да. Ну да. Нет газелек. Вы по каким улицам ездите,товарисч??
Гость
23 октября 2018, 10:50
Развалили два предприятия - "Башавтотранс" и "МУЭТ г. Уфы", а чтобы их теперь восстановить годы работы и миллиарды денег надо. А где все это взять!!! Деньги унесли в карманах, оставшиеся специалисты на нищенской зарплате доживают или давно в других областях трудятся. Лучшие водители (например, трамваев и троллейбусов) давно работают в Москве и в Питере. Уже жильем там обзавелись, а здесь за выработанную норму часов (как предписывает законодательство в области безопасности движения) у них зарплата на руки 15 000 руб.!!!
Гость
23 октября 2018, 14:08
Что же они все нежные такие? Этот ушел, тот ушел … Может есть чему бояться?
Гость
23 октября 2018, 22:32
гант махиянов и с мтс улокулева одна шайка ..
Гость
22 октября 2018, 16:31
Ну что жирные обарзевшие и зажравшиеся коты,кончилось ваше время,слазь,кончилася ваша власть,как писал Маяковский.Наконец пришёл настоящий хозяин!!!
Гость
22 октября 2018, 23:35
наивный вы. Это только показуха перед назначением из врИО на основную дрожность. Ибо откуда появятся средства на транспорт если их нет и не ожидается. Всё уходит на гонку вооружений и т.п.
Гость
22 октября 2018, 21:46
Может теперь обратятся внимание на график движения 226го маршрута, особенно по утрам, когда проходит по несколько 39х, 51х, 69х в течении 20...30 минут и ни одного 226го.
Гость
22 октября 2018, 23:06
Все нормально - его отменили
Гость
22 октября 2018, 22:21
Может вернут матшрут Уфа -кушнаренкова, разобраться бы не помешало!!!
Гость
22 октября 2018, 23:38
пока только в крыму разбираются с дорогами и мостами. Не до вас.
Гость
23 октября 2018, 13:45
Наконец то нелегалов уберут с дорог.