Город Уфимка выиграла автомобиль в акции MAKFA «Исполнение желаний 2018»

Уфимка выиграла автомобиль в акции MAKFA «Исполнение желаний 2018»

В крупнейшем ТЦ города состоялся праздник в честь победителя акции

В крупном ТЦ Уфы прошел душевный семейный праздник в честь победителя месяца в акции «Исполнение Желаний 2018». Бренд MAKFA в сентябре разыграл второй автомобиль из шести. Победителем акции в этом месяце стала уфимка Ярослава Газизова. Именно ей в торжественной обстановке 11 октября 2018 года вручили ключи от новенького «Фольксваген-Поло».

На празднике собрались посетители торгового центра, которые с удовольствием участвовали в конкурсах и получали в подарок фирменные сумки и продуктовые наборы.

— Я никогда ничего не выигрывала, — делится эмоциями Ярослава. — Это было так неожиданно, что я даже не поверила, когда мне позвонили. Даже вот до сих пор не верится, что это моя машина.

1 из 4

Одним из приятных бонусов для победительницы стала также уплата налогов за крупный приз организатором акции — АО «МАКФА».

— Ребенок меня уговорил поучаствовать. Мы в магазин зашли, купили пачку гречки и макароны, а на них такие яркие этикетки с условиями акции. Решили поучаствовать, зарегистрировали код и все. Всего у нас получилось 10 баллов, — рассказала победительница.

Организаторы также напомнили, что акция «Исполнение Желаний 2018» продолжается, и принять участие и стать обладателем автомобиля или другого приза может каждый. Имя следующего победителя будет опубликовано на сайте акции www.makfapromo.ru уже 20 октября этого года, а награждение пройдет в городе победителя в начале ноября.

— У меня стаж вождения уже 12 лет. Но вот на данный момент автомобиля нет, так что подарок от торговой марки MAKFA очень вовремя. Буду ездить и хочу и дальше участвовать в акции. Да и вообще, надо участвовать в конкурсах. Выиграть — реально! — говорит Ярослава Газизова.

Во время праздника с помощью организаторов все желающие покупатели продукции MAKFA регистрировали покупки и участвовали в акции «Исполнение Желаний 2018». Теперь и у каждого из них есть возможность выиграть один из 4 оставшихся автомобилей. За все время проведения акции компания «МАКФА» вручит победителям по всей стране более 100 тысяч призов. Каждый день разыгрываются деньги на телефон, каждую неделю — сертификаты на 1000 и 1500 рублей, каждый месяц — сертификаты на 10 тысяч и 30 тысяч рублей, также ежемесячно разыгрывается главный приз — автомобиль.

Для тех, кто верит в свою удачу, напомним, что акция продлится до 15 января 2019 года. И возможно именно вы станете следующим победителем и уедете домой на новой иномарке!

Подробности об организаторе акции, сроках, условиях, количестве призов, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.makfa-promo.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем