4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
8 окт 2018 в 09:52

А я раньше думал, что государственный язык Российской Федерации - русский. А оказывается, некоторым закон - не закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 11:28

слишком много пиарился пацан, скорее всего дальше некуда, голова вскружилась от восторга молодых девчонок, но тут силы иссякли, долго на обмане и на чужом горбу зарабатывать деньги стыдно

ОТВЕТИТЬ
Ява
8 окт 2018 в 15:01

.. начал сдуваться, уже на грязном пиаре решил зарабатывать. Дальше шоу у малахова и жизнь Осина и Губина

ОТВЕТИТЬ
васька
8 окт 2018 в 22:17

Радик вроде как татарин и Уразова тоже. выходит только ты тут и скачешь по кочкам - 36% от населения РБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 10:36

Гузель, не переживайте. Это такие мелочи жизни! Лично для вас, возможно значимые. Но, а так ведь ни для кого они совершенно не важны! Кто про них знает или знать хочет...Ему пропиариться вот так , в силу воспитания. Хотя, что это дает, кроме раздражения и неуважения. Не уподобляйтесь. Хотя в этом случае, вам конечно надо было отреагировать.

васька
8 окт 2018 в 22:07

там у Радика действительно зарегистрированы права на эту песню, а у девушки только болтовня и эмоции.

Гуель не верю...
8 окт 2018 в 16:50

А за спиной Радика, присвоить всю песню себе нормально?!. Гузель из-за своего бездарного муженька который дает умные советы жене (петь то не умеет, хоть так себя надо показать) скоро совсем останется одна. А за Радика не беспокойтесь.У него есть своя аудитория, у него полные залы. Он это переживет,перешагнет и дальше пойдет. Это будет ему хорошим уроком на будущее. В шоу бизнесе нет друзей, есть только ЗАВИСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2018 в 19:15

Ну народ, вы даете!!!!! Так обсуждаете серьезно. Вы этих людей знаете?????

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2018 в 11:11

Гузель. вы же сами пишете 4 автора у этой песни.Так почему же зарегистрировано право толькона двоих? Напрашивается вопрос?

Омм
8 окт 2018 в 13:14

Вы ещё поделитесь, на Первом....

Гость
8 окт 2018 в 20:34

Я смотрю, в комментах башкиры-национилсты появились, принижающие достоинство русского языка

Гость
9 окт 2018 в 16:02

Да почаще надо вести такие беседы-разговоры о Языках.У Нас Страна Многонациональная и Многострадальная и вот вопрос: Руководители Башкортостана и в других Республиках-краях и области какие языки знают эти Руководители во Главе Голове?.Или еле-еле Урысча и Все?.

Загрузка...