19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
9 сен 2018 в 21:46

А ОНА Вам скажет:дело семейное на Ваше дело.А пацан он и есть пацан,не послушный и если взял бы Ваше продукты и выкинул бы на свое место,ну пару бутылку водку или воду,Вы сами что сказали бы?.Бабушка,Вы виноваты и будете Вы и платит,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:39

Читаю комментарии многих, я честно сказать что я шоке, ничего не сказать. Шлепнуть ребенка и избиение руками и ногами, это другое. Какое воспитание??? Очнитесь тут жесткое обращение с ребенком в общественном месте. Несите видео в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2018 в 23:59

Иногда дети в магазине такие истерики закатывают,что охото подойти сначала придушить их родителей,которые с безразличием относятся и потом самого ребенка. Если знаете ,что истерит и попрошайничает,зачем в магазин с ним тащитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:08

не судите, да не судимы будите.
У моего ребенка аутизм, с виду обычный мальчик, но истерику можно остановить именно немного встряхнув его, он тоже убегает и тд... как и когда проявиться истерика не понятно, держать его исключительно в квартире невозможно, много раз выслушивала о воспитании от чужих людей (хотя в душе хочется послать их далеко) ... так что разное бывает, что говорить о том какие причины в данной ситуации, все всегда сложнее. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 09:00

Если словами не понимает, то верный способ довести руками и нечего вмешиваться.

Нина
10 сен 2018 в 11:52

Чтобы словами понимал,надо воспитывать нормально,это же дети.Как еще рука поднимается..

Гость
10 сен 2018 в 23:17

Видео не смотрела.Если позволите ребёнку сесть на шею,потакая ему,потом не плачьте. А мама может наказывать и имеет право,как во всём животном мире, но по попе.

Гость
12 сен 2018 в 12:56

себя пусть хлещет, раз не может с ребенком без истерик справится. Никчемность свою на безобидном существе вымещает

Гость
14 сен 2018 в 20:01

Я все понимаю, нервы у бабушки сдали явно, но бить ногой это вообще немыслимо,как так можно?

Гость
10 сен 2018 в 07:42

Все кому не лень издеваются над малышами,слабыми людьми, стариками... Куда катиться мир!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 11:25

Опека как обычно не знает. Ведь умеют придираться к нормальным семьям. А с алкашами не хотят работать.

Владислав
10 сен 2018 в 11:31

И где органы опеки, когда они так нужны?

Гость
10 сен 2018 в 14:37

Кажись щегол за дело получил

Загрузка...