Город Пропали при странных обстоятельствах: в Башкирии ищут семью Кузнецовых

Пропали при странных обстоятельствах: в Башкирии ищут семью Кузнецовых

Они просто сели в машину поздно ночью и уехали, никому ничего не сказав

Сергей и Татьяна

В Башкирии бесследно исчезла семейная пара — Сергей и Татьяна Кузнецовы. Супруги пропали в ночь на 8 сентября при странных обстоятельствах: они сели в свой автомобиль «Черри-Тиго» черного цвета, с государственным номером Т012УК 102 и уехали в неизвестном направлении. Куда едут и когда вернутся, они никому не сказали.

— Мы были все вместе на дне рождения у родственников. Мы с супругой и ребенком уехали раньше, а родители, как сказали родные, во втором часу ночи. Больше их никто не видел, — рассказал сын Кузнецовых.

Утром следующего дня мужчина заявил в полицию.

Сергей был одет в темно-зеленые джинсы и синюю олимпийку. На Татьяне была розовая толстовка и классические брюки черного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Кузнецовых, просят сообщить ее по телефонам +7 909 744-62-60 или +7 909 095-39-95.

Уфимский следователь рассказал, что делать, если человек пропал, и как не тратить понапрасну драгоценное время.

Если у вас пропал родственник или друг, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем