перейти к публикации
13 комментариев к публикации

145 солдат из Башкирии остались в Ленинграде: но их имена вернули из небытия

18 августа 2018, 14:15
Гость
18 августа 2018, 20:59
не башкирских, а из Башкирии солдаты...
18 августа 2018, 23:03
Заголовок внимательно прочитайте, там написано башкирских.
Гость
19 августа 2018, 15:00
18 августа 2018, 23:03
Заголовок внимательно прочитайте, там написано башкирских.
А Вы текст внимательнее прочитайте - там написано "уроженцев Башкортостана"
Гость
18 августа 2018, 19:26
Почему только башкирских, другие тоже воевали.
Гость
19 августа 2018, 01:03
других тогда мало было. Другие как раз в войну понаехали, когда башкирские ехали на фронт
Гость
20 августа 2018, 10:57
Гость
19 августа 2018, 01:03
других тогда мало было. Другие как раз в войну понаехали, когда башкирские ехали на фронт
Историю учить надо. башкиры жили в Зауралье, а не в Уфе.
Гость
21 августа 2018, 09:25
Гость
19 августа 2018, 01:03
других тогда мало было. Другие как раз в войну понаехали, когда башкирские ехали на фронт
Аха, чудак, и с ними Н. Крупская приехала по твоему.
Гость
18 августа 2018, 15:49
хорошее дело сделали - всех поименно. вот на идентификацию и поисковые отряды нужно миллионы тратить, а не на ежегодное шоу фриков и пьяниц с ленточками. это нужная и кропотливая работа, молодцы поисковики!
Гость
18 августа 2018, 18:14
Замечательным делом люди заняты! Спасибо им! Только с такими опечатками, описками, неточностями трудно будет найти родственников! Надо вносить исправления!
Гость
19 августа 2018, 10:11
У нас четверо, без вести пропавшие и не найденые....Один вроде как захоронен в Харьковской области, но в нынешних условиях ничего не уточнить...
Гость
19 августа 2018, 17:33
На Мемориале довольно просто попробовать найти своих пропавших родственников! Я нашёл!
Гость
19 августа 2018, 18:33
Из заголовка:145 башкирских солдат остались в Ленинграде: но их имена вернули из небытия Оригинал материала: https://ufa1.ru/text/gorod/65283281/ Из Башкирии надо писать, наши предки, оставшиеся лежать на полях сражения не башкиры, а из Уфимской губернии(ныне РБ)
Гость
20 августа 2018, 12:46
75 лет прошло и не могут до сих пор всех найти и идентифицировать - позор. зато миллиарды каждый год идут на бесполезное шоу фриков по всей стране.