перейти к публикации
33 комментария к публикации

Доктор так и не пришла: в Башкирии мама с трехлетним малышом несколько часов ждали врача

Гость
17 августа 2018, 11:50
Вот удивили, с детской поликлинике на ферина можно сутки врача ждать, очень безответственные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2018, 12:48
В платную идите, в чём проблема? Или ждите.
Гость
17 августа 2018, 14:35
Гость
17 августа 2018, 12:48
В платную идите, в чём проблема? Или ждите.
тогда если в платное идти, зачем платить врачам бюджетникам з/п?
Гость
17 августа 2018, 14:44
Как им платят, так они и работают!
Гость
17 августа 2018, 12:47
У нас вообще невролога нет. Врач уволилась, а другого нет. Отправляют в соседнюю поликлинику, а там запись на приём чуть ли не месяц.
Гость
17 августа 2018, 14:45
Это ладно, в соседнюю! У нас в селе вообще всех узких специалистов сократили! Заболел-езжай в район, а там постой в очереди весь день, а то и не один!
Гость
17 августа 2018, 19:17
Гость
17 августа 2018, 14:45
Это ладно, в соседнюю! У нас в селе вообще всех узких специалистов сократили! Заболел-езжай в район, а там постой в очереди весь день, а то и не один!
лучше в крым поезжайте
Гость
17 августа 2018, 22:23
Гость
17 августа 2018, 14:45
Это ладно, в соседнюю! У нас в селе вообще всех узких специалистов сократили! Заболел-езжай в район, а там постой в очереди весь день, а то и не один!
это сколько нужно здоровья,чтоб попасть к узкому специалисту
Гость
17 августа 2018, 12:20
Давайте дальше врачей сокращайте! Вообще никто не придет! Будете подорожник прикладывать!
Гость
17 августа 2018, 19:16
в крым свой мы поедем.
Гость
17 августа 2018, 22:21
это точно
Гость
17 августа 2018, 20:20
Сколько обращалась с детьми в больницу-всегда принимали и помощь оказывали. Ни разу никакой грубости или хамства не слышала. Может, потому что сама по-человечески к медикам обращаюсь, а не качаю права что должны и обязаны?
Гость
17 августа 2018, 22:26
это еще смотря в какое время обратилась. может рабочий день уже давно закончился
Гость
21 августа 2018, 07:44
Обязаны, каждый уважающий себя медик должен уволиться из муниципальной и устроиться работать в коммерческую!
Гость
17 августа 2018, 11:37
Врачей посокращали, оставшиеся не успевают всех принять.
Гость
17 августа 2018, 11:41
молодец мамаша, не поленилась воздать по заслугам наглой врачихе
Гость
17 августа 2018, 14:20
Когда врачей сокращали, всем было наплевать. Люди наивно полагали, что их это не касается. Только врачи то себе работу наши-ушли в частные клиники, а вот люди, которые себе не могут позволить платную медицину оказались никому не нужны.
Гость
17 августа 2018, 16:33
За эти грОши участковые должны ещё и работать???
Гость
17 августа 2018, 20:15
Зря написала. Палка то о двух концах. У нас так на ЛОРа написали, а он плюнул и уволился. Теперь ЛОРа своего нет в поликлинике вообще.
Гость
17 августа 2018, 13:38
Ну это же столица республики! Откуда здесь достаточное кол-во врачей со своим-то мед институтом.
Гость
17 августа 2018, 16:03
Да хоть пять мединститутов, если в больницах штатные единицы сокращают, а врачей увольняют!
Гость
17 августа 2018, 16:22
При чем здесь институт, если в больницах ставок нет?
Гость
17 августа 2018, 22:24
Гость
17 августа 2018, 16:03
Да хоть пять мединститутов, если в больницах штатные единицы сокращают, а врачей увольняют!
зато главврачи и замы лопатой гребут
Гость
17 августа 2018, 15:34
И мать можно понять, что помощи не дождалась и врача тоже, невозможно на всех успеть! Но у нас крайними всегда остаются простые люди, а не чиновники.
Гость
17 августа 2018, 20:54
почему это ? Судя по комментам виноваты всегда чиновники, но только не тот кто работает на месте и обязан выполнять свои служебные обязанности
Гость
18 августа 2018, 10:52
Гость
17 августа 2018, 20:54
почему это ? Судя по комментам виноваты всегда чиновники, но только не тот кто работает на месте и обязан выполнять свои служебные обязанности
Служебные обязанности выполняются в рабочее время, а во вне рабочее никто служебные обязанности исполнять не должен
Гость
17 августа 2018, 12:34
За такое моральное уродство надо лишать диплома! Это уже не врач, если может не оказать помощь больному!
Гость
17 августа 2018, 14:18
А если врач не успевает, тогда как? Или она должна двоих сразу принимать? Или работать круглосуточно без перерыва и выходных?