25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
9 авг 2018 в 11:11

ура! россия вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 12:36

Молодцы! Торговый центр там надо построить! Мало же в том районе. На фин нам нужно развивать заводы? Даешь ТРЦ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 15:18

Ну а что? Раньше и мощности были большие, теперь все зипы с Китая дешевле заказывать. Минимизировали производство.
А пустующие площади стоят без дела, здания ведь тоже обслуживать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 15:30

Он просто не нужен Государство фактически делает все для того, чтобы оставшаяся промышленность была ликвидирована

Гость
9 авг 2018 в 16:49

Кто конкретно (Ф.И.О.) "уговаривал к увольнению"? Разве это не противозаконно?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2018 в 17:00

Всё продай - купи курай! А людям работать где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2018 в 22:17

Ростелекому выручка нужна, до этого ликвидировали более 100 пунктов обслуживания по команде Ростелекома, распродали практически всю технику, админ.здания, санаторий Связист, ранее в Башинформсвязь работало 15000 человек, сейчас чуть более 4000. Сейчас взялись за старый добрый Промсвязь. Вероятно на золотые парашюты, как это было с прежним руководителем РТК.

Гость
9 авг 2018 в 22:23

Что значит купили - продали? Продать можно только свое собственное. Пусть сначала построят, а на это деньги заработают. А вот это точно - не смогут на такие объемы.
Все, что было построено в Союзе - общенародное! Не чего за копейки перепродавать. Пусть остается - государственным. Даже не вопрос, что даже сейчас еще можно бы найти грамотных руководителей подобных объектов, которые будут приносить доход не в личный карман, а в доход республики. Который по-честному потом будет использоваться. Пора уже.

дмитрий
9 авг 2018 в 22:45

великолепно, давно надо было сделать это... теперь еще 40-ой завод надо на торги выставиь... и полностью подготовить район к дальнейшей застройке жильем...