Два дня назад отпраздновал 16-летие: родные ищут средства, чтобы доставить в Башкирию погибших в ДТП
29 июля 2018, 13:54
Гость
30 июля 2018, 12:22
Искренние соболезнования, страшное горе. Опять несутся. не умея ездить, никакой ответственности у водителей за жизнь людей. У кого права были, пусть тот и отвечает, что доверил руль д...у.
Гость
1 августа 2018, 16:49
И права были и скорость была 90-100 км/ч. Прошу не надо лить грязь.
Гость
1 августа 2018, 16:54
Права у обоих были и у мужа и у жены, просто права у виновника были на другую фамилию, сразу по базе не выяснили
Гость
29 июля 2018, 20:47
Это страховой случай по ипотеке. Никаких выплат не будет. не вводите и не вводитесь в заблуждение. Деньги вам пригодятся на другие нужды! Соболезнования!
Гость
29 июля 2018, 19:11
Виновника аварии заставить выплачивать ипотеку. Еще и без прав!
Гость
29 июля 2018, 21:18
Виновник погиб.
Гость
29 июля 2018, 22:17
он умер
Гость
30 июля 2018, 14:14
старая праворукая японка с бесправным водителем. Нормальный ответственный человек не сядет за руль из бардачка
Гость
30 июля 2018, 17:43
А Калину нормальный человек купит?
Гость
1 августа 2018, 22:41
Гость
30 июля 2018, 17:43
А Калину нормальный человек купит?
Особо не шикуют же, раз ипотека. На что деньги были, то и купили
Гость
29 июля 2018, 14:47
в дополнение к вышесказанному(недописанный комментарий ушел), при оформлении ипотеки обязательно страхуется жизнь и здоровье. Проконсультируйтесь
Гость
29 июля 2018, 15:26
Люди не понимают этого и думают, что это просто развод банка. Ни кто же не думает, что может случиться такое!
Гость
29 июля 2018, 14:33
Большое горе. Искренние соболезнования. Родственникам надо обратиться в банк, через который ипотека оформлялись.
Гость
30 июля 2018, 17:43
Лучше бы самолётом летели! И быстрее и безопаснее.
Гость
29 июля 2018, 18:12
"Они решили маленькому ребенку впервые показать море, который так мечтал там побывать"...
Ну и пишут, какие ещё мечты остались у ваших 3-6 летних детей, давайте вперёд, не стесняйтесь, исполняйте любой каприз любой ценой.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
764мм 86%Два дня назад отпраздновал 16-летие: родные ищут средства, чтобы доставить в Башкирию погибших в ДТП