перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Китай инвестирует в Башкирию более 19 миллиардов рублей

26 июля 2018, 14:34
Гость
26 июля 2018, 17:22
Пусть китайцы приходят, раз свои только и могут, что петь, плясать, да отчеты красивые делать!
Гость
26 июля 2018, 20:59
Ну теперь заживем
Гость
26 июля 2018, 19:40
А взамен чего китайцы хотят?
Гость
27 июля 2018, 18:17
Они ни чего не хотят, они здесь жить будут и уже живут. Для себя все сделают, что бы им нормально жить было.
Гость
26 июля 2018, 15:11
только следите чтоб не украли хотя с китайцами этот фокус врядли пройдет те еще плуты
Гость
26 июля 2018, 16:33
своих инвесторов уже ободрали как липку..инвестировать нечем усе украли
Гость
26 июля 2018, 20:24
Скоро китайцы все скупят у нас и сибирь уже половино скупили теперь и к нам идет
Гость
27 июля 2018, 10:45
Нас эти китайцы обведут вокруг пальца. Запоганят природу и приведут за собой полчища китацев- это и экономическая зависимость и экологические проблемы. Нужно своих инвесторов искать- местных и давать им возможность на родной земле работать и улучшать экологию совместно. Китайцам до нас как до лампочки! - у них главная цель- завледеть территорией - экономическим пространством и увеличить свою прибыль.
Гость
27 июля 2018, 13:13
У нас своих наоборот не пускают! Всеми возможными способами! То проверки налоговой, то роспотреб, то пожарные, то еще кто!!! А китайцам наплевать на них и ничего им не сделаешь!
Гость
27 июля 2018, 19:28
Согласен 100%
Гость
27 июля 2018, 14:18
Пусть придут китайцы! Хоть работа людям будет! А то весь Сибай, Баймак и районы ездят на север, работы нет в районах, все развалили и только разговоры говорят! Поэтому я за приход китай цев
Гость
27 июля 2018, 18:20
Кто ж вас то на работу в Китайской Башкирии возьмет. Они для своих все сделают. Вы то тут при чем.
Гость
26 июля 2018, 22:21
Зачем Вы этих Китайцев пустили? Теперь можно смело по миру идти....
Гость
26 июля 2018, 23:06
Не надо их пускать. Они у себя в китае всю природу покалечили. Буду агитировать теперь не голосовать за эту власть в РФ.
Гость
27 июля 2018, 04:52
Вот теперь население Башкортостана начнет расти. Как в Китае. А своих жителей налогами задушим.
Гость
27 июля 2018, 09:59
Из за 19 млрд рублей готовы даже китайцев звать, а сами на чемпионаты-олимпиады триллионы кидают.
Гость
27 июля 2018, 10:36
Наши баи-бабаи с приходом китайцев отпляшутся быстро! У китайцев свои правила, по ним они и живут, а наши им не указ! Республика могла бы прекрасно и самодостаточно жить и развиваться, если бы власти не погрязли в воровстве, коррупции и приписках! При Рахимове людям пыль в глаза пустили, Курултай-сабантуи, шжр-башяз, а сами всю промышленность и село кончали! А теперь китайцам землю продаем!!!
Гость
27 июля 2018, 19:24
Китайцев тех которые есть гнать ,а тут некоторые (мягко выражаясь )недалекие еще и радуются !Опомнитесь ЛЮДИ!!!