Город В Башкирии пропала 18-летняя Маргарита Скипина

В Башкирии пропала 18-летняя Маргарита Скипина

Девушка села в автобус, больше ее никто не видел

В минувшую пятницу из села Кушнаренково пропала 18-летняя Маргарита Скипина. Известно, что девушка села в автобус в Уфу и после этого ее никто не видел.

Девушка пропала сутки назад | Источник: Волонтеры, ведущие поискДевушка пропала сутки назад | Источник: Волонтеры, ведущие поиск
Девушка пропала сутки назад
Источник:
Волонтеры, ведущие поиск

— Ее видели около часа дня, на этом нить информации о её местонахождении теряется. Есть большая вероятность найти её по горячим следам. Неизвестно, с кем она связалась и какие цели преследуют эти люди, — рассказали друзья девушки.

Приметы: рост 175 см, брюнетка, волосы до пояса. Волосы часто собирает в хвост без косы. Была одета: в джинсы, полосатую футболку и синюю бейсболку. С собой была синяя сумка.

Если вы знаете, где может находиться Маргарита, сообщите по телефонам: 89378573444 либо 89276363981.

Гузель Габдрахманова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления