6 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
27 июн 2018 в 11:05

А как коммунальщики дурят граждан по статье содержание и отопление, почему об этом все молчат????

Гость
27 июн 2018 в 11:35

Никто из виновных никакого наказания не получит.

Гостья
27 июн 2018 в 11:44

в крыму тепло... Он наш.

Гость
27 июн 2018 в 12:55

Почему не проверяют квартиры. где якобы не живет никто, но при этом квартиры успешно и постоянно сдаются. И где деньги, а то платим регулярно, а нам все повышают и повышают коммуналку. Платим за все, скоро и за воздух платить будем. Хотят похоже чтобы в домах жили переселенцы, как Депардье.

Гость
27 июн 2018 в 12:58

Размер тарифов бы еще прошерстить

Игорь
27 июн 2018 в 13:50

В течении многих лет мы сами проверяли каждую строчку в квитанции по оплате, делали перерасчет за отопление и нам возвращали деньги, боролись за каждую копейку. результат - нас не стали обманывать. А вот распределение средств статьи Содержание просто поражает! Раскидывают все, страшно завышая расценки. Тут нужен очень хороший экономист или человек, который реально знает, что и сколько должно стоить в современных условиях и, к тому же, иметь достаточно много свободного времени. Как только эти воришки почувствуют, что люди не следят за той или иной статьей расходов - сразу начинают обирать по полной, приписывая то, чего и в помине не было! Их, наверно, тоже можно понять, некоторые годами не платят за жилье. Но, у нас возникает встречный вопрос: а почему мы должны за разных придурков платить по второму кругу. Эти придурки живут и себе ни в чем не отказывают, а мы экономим на всем, чтобы во время со всеми долгами рассчитаться и еще должны доплачивать за чужие долги!

27 июн 2018 в 14:56

Сейчас провернут аферу с переходом оплаты отопления только в отопительный сезон и долги уменьшатся, но опять не за счёт ..., а за счёт населения, добросовестно оплачивающего отопление!

Гость
27 июн 2018 в 23:45

А не пробовали унять аппетиты посредников между жителями и коммунальщиками?