Новый. Горячий. Твой. На 46 улицах в Уфе уложат асфальт
24 июня 2018, 11:26
Гость
25 июня 2018, 08:37
По на ... графику! Что...за график такой? На Уфимском шоссе от Паруса до моста (Шумавцовского) асфальт сняли ещё до 1-го мая!!!!! сегодня уже 25-е июня!!!!! почти два месяца люди пыль глотают в бешеных пробках там по вечерам и плюс машины ломают. А пробки там серьезные в сторону Сипайлово в будни... работают по графику)))
Гость
25 июня 2018, 09:25
А зачем? Снег-то еще не выпал. Да и не такая уж важная эта улица. Вот улица З. Расулева очень необходимая. По ней ЭТОТ с работы домой едет, минуя выезд на Валиди. В одну ночь асфальт сняли, на следующую положили. И даже про ливнёвку не забыли.
Гость
25 июня 2018, 13:45
Издевательство !
Гость
24 июня 2018, 13:55
Но на проспекте Октября не очень то "полным ходом".Что то тормозят в этом году.
Гость
24 июня 2018, 18:33
Все силы брошены на аэропорт
Гость
24 июня 2018, 21:28
вот сегодня был в черняге, автодороги катают, а рядом пешеходные тротуары -дыры ямы и т.д., че за фигня, как так? кроме автомобилистов никто не живет? или бабла не мерянно , два раза технику и людей гнать , почему сразу тротуары не делаете
Гость
25 июня 2018, 13:43
Полностью поддерживаю-пешеходные трассы вообще не ремонтируют и не убирают !
Гость
24 июня 2018, 22:34
Проверяют качество асфальта, но не технологию укладки. То ли руки из …, то ли руководство ... Кидают на НЕПОДГОТОВЛЕННУЮ поверхность и раскатывают. Нет никакой связки со старым покрытием. Опять же Ливневки. О них уже бесполезно говорить - будем покупать лодки. Гарантии НИКАКОЙ. На следующий год ОПЯТЬ будем выделять финансирование. Или сами жители возьмутся за лопаты и ломы, чтобы для себя делать дороги, уплачивая при этом налоги.
Гость
25 июня 2018, 00:10
на затонской дороге в прошлом году два человека с весны до зимы ремонт делали а перед снегопадом технику нагнали и экстренно асфальт положили а в этом году дорога разваливается, второй месяц уже как размыло установили знак а восстанавливать не торопятся
Гость
25 июня 2018, 01:39
И сколько времени будет лежать этот "Новый.Горячий.Его"? Купленный на мои налоги.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
764мм 69%Новый. Горячий. Твой. На 46 улицах в Уфе уложат асфальт