После смерти пациентки уехала в Уфу: из-за медицинского скандала женщина уволилась с работы
21 июня 2018, 09:36
Гость
21 июня 2018, 12:32
"Администратора, которая обнаружила на столе тело женщины, уволили". Странная фраза. Теперь принято наказывать тех, кто обнаружил нарушение-преступление???? Воистину, неисповедимы путя...
Гость
21 июня 2018, 19:22
с чего вы взяли что ее за это уволили ? Может она не только только тело обнаружила, но и мензурки до этого перепутала и т.д. Не надо написанное в заметках принимать за полную исчерпывающую информацию, заметки по определению не могут претендовать на исчерпываемость
Гость
22 июня 2018, 08:40
Гость
21 июня 2018, 19:22
с чего вы взяли что ее за это уволили ? Может она не только только тело обнаружила, но и мензурки до этого перепутала и т.д. Не надо написанное в заметках принимать за полную исчерпывающую информацию, заметки по определению не могут претендовать на исчерпываемость
Эта фраза и меня смутила. А её что, случайно обнаружили на столе? Врачи ушли, администратор обнаружил....
Гость
21 июня 2018, 10:16
Конечно это трагедия, а что нельзя было, чтобы увеличить губы, груди, ягодицы и другие части тела. Без операции, пусть бы обратились к какому -нибудь ПАСЕЧНИКУ.
Гость
21 июня 2018, 14:34
Бог дал Бог и забрал.Не надо лезть под нож,как Мама от "работы" Отца родила,если и нет повреждение-живите спокойно.
Гость
22 июня 2018, 09:19
А так ли страшны были груди, что невозможно было без операции жить? Сейчас дети остались сиротами, а у неё никаких проблем не стало. Вот и вся сказка.
Гость
21 июня 2018, 13:30
Те по мнению клиники администратор виновата что женщина скончалась? Это как? Какая логика? Или опять проблема с изложением у журналиста? Не позвонить и не сообщить о смерти пациента вообще за гранью!
Гость
29 января 2021, 14:23
Сволочи, эт о а не хирурги, их интересуют деньги, а
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
764мм 59%После смерти пациентки уехала в Уфу: из-за медицинского скандала женщина уволилась с работы