перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вандалы разгромили «Аллею сказок» в Уфе

14 июня 2018, 08:06
Гость
14 июня 2018, 11:57
Быдло только и умеют все портить.Заставить бы их за свои деньги все восстанавливать!
Гость
14 июня 2018, 14:29
Уроды!
Гость
14 июня 2018, 10:43
Сипайлово все исписано. Полиция бездействует. Это они не на стенах пишут, а на лбу у полицейских.
Гость
14 июня 2018, 16:58
А где же наша доблестная полиция и ЦОБ? Только несанкционированные митинги против власти гонять умеют, а преступления раскрывать мозгов не хватает!
Гость
14 июня 2018, 11:32
Вот что забавно - рядом с аллеей есть будка охранников больницы. Они где все это время были?!?!
Гость
14 июня 2018, 12:54
ты же пишешь-охранникив БОЛЬНИЦЫ. а на фига им аллея
Гость
14 июня 2018, 09:42
не вандалы, а дегенераты, дети алкашей
Гость
14 июня 2018, 10:52
духовноскрепные россияне. А Запад нам завидует.нашей духовности.
Гость
14 июня 2018, 11:33
вот как показывает практика, дети вполне успешных родителей оказываются дегенератами)
Гость
14 июня 2018, 11:45
Гость
14 июня 2018, 10:52
духовноскрепные россияне. А Запад нам завидует.нашей духовности.
При чем здесь это? Большинство людей у нас нормальные,с духовными ценностями! Нечего убогих приписывать!
Гость
14 июня 2018, 09:50
духовные скрепы россиян самые высокодуховные в мире. А бездуховный Запад погряз в развате.
Гость
14 июня 2018, 10:21
Освещение, видеонаблюдение, комерциализация штрафов.
Гость
14 июня 2018, 10:23
Комерциализация штрафов => освещение, видеонаблюдение, ГБР
Гость
14 июня 2018, 09:22
онижедети порезивились. А вы и дальше бойтесь их пальчиком трогать
Гость
14 июня 2018, 09:50
онеже внуки дидовваивали.
Гость
14 июня 2018, 09:32
Опять нытье местных властей. Давно взяли бы и устроили засаду, поймали и распердолили бы вандалов. Показывали бы их с родителями с утра до ночи по телеку и инфосайтам с позорными табличками, взыскали бы с них ущерб за все случаи за год , вот тогда и было бы "бережное отношение"
Гость
14 июня 2018, 12:27
там ментовской " стакан" стоит вплотную, они где? в былые времена за оторванную голову снегурочки, замполит говаривал, через 15 минут не найдете, свою приделаете...
Гость
14 июня 2018, 15:06
ОДИН РАЗ УСТРОИТЬ ПУБЛИЧНУЮ ПОРКУ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, с привлечением ТВ и СМИ, и ВАНДАЛЫ ПРИТИХНУТ! А так это все болтавня, особенно если учесть какие средства расходуются на восстановление разрушенного вандалами....
Гость
14 июня 2018, 15:44
Такие ситуации возникают постоянно и по всему городу - например, без конца выламывают светильники в парке Якутова или в скверике на ул. 50 лет Октября. Кто этим занимается? Ясно, что молодые или подростки. Ну и куда идет страна с таким подрастающим поколением, которое не получает никакого воспитания? В тупик она идет, господа, в тупик!