перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Что нас ждет в июне: авиадебоширам запретят летать, а присяжным разрешат рассматривать дела женщин

Гость
1 июня 2018, 15:31
А в Перми подняли плату за парковку, но систему внесения платежей так и не привели в соответствие закону Пермского края 460-ПК. Все также не реализован способ оплаты с использованием платежных терминалов, все также отсутствует предусмотренный ФЗ способ оплаты наличными, все также остальные способы оплаты навязывают дополнительные платные услуги третьих лиц. Все также это не волнует депутатов и суды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2018, 19:15
Не переживайте, в Ростове та же история;))
Гость
1 июня 2018, 23:53
1 июня 2018, 19:15
Не переживайте, в Ростове та же история;))
А в Калуге нашёлся судья, для которого честь мантии оказалась выше политической проституции. И в Ебурге роспотребнадзор оказался не такой продажный.
Гость
1 июня 2018, 23:55
1 июня 2018, 19:15
Не переживайте, в Ростове та же история;))
По работе к нам заглянули? Сколько за пост платят?
Гость
1 июня 2018, 19:15
А прорыв в экономике? Прорвет по полной))
2 июня 2018, 11:02
ЕЩЕ И ЗАТОПИТ ВСЕХ
Гость
1 июня 2018, 15:59
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы" © Корнелий Тацит
Гость
1 июня 2018, 18:05
Ну по этой логике, США не больше пары часов осталось. Свои мозги-то есть, или только использовать сомнительные цитаты способны?
1 июня 2018, 18:28
МНОГОЧИСЛЕННЕЕ И БЕССМЫСЛЕННЕЕ!
Гость
2 июня 2018, 12:08
Гость
1 июня 2018, 18:05
Ну по этой логике, США не больше пары часов осталось. Свои мозги-то есть, или только использовать сомнительные цитаты способны?
это тебе соловьёв рассказал?
1 июня 2018, 14:33
То есть теперь телефон смогут отключить кому угодно под предлогом недостоверности данных? А потом иди и доказывай.
1 июня 2018, 16:54
По русски же написали. Если не достоверные данные о владельце. Например система вычислила, что вы должны в таком то году обменять паспорт, в 20,45 лет, вам позвонят или смс придёт, что нужно зайти в ближайший офис оператора и уточнить данные.
Гость
1 июня 2018, 14:14
Россия хорошая, а весь мир плохой.
Гость
1 июня 2018, 14:25
Ужесточить, запретить, ограничить...Эта страна обречена.
Гость
1 июня 2018, 14:43
Подобные требования есть очень во многих странах, в том числе, так любимых вами Европе и США.
Гость
1 июня 2018, 15:10
Это единственно верный путь, который весь цивиллизованый мир уже давно прошёл. Я рад, что, наконец-то по нему идёт и Россия.
Гость
1 июня 2018, 15:37
Вы новости то хоть читали? Такое ощущение, что нет.
Гость
1 июня 2018, 14:44
Еще бы каждому человеку чип в ухо, при рождении))). К этому похоже идем...
Гость
1 июня 2018, 15:47
Вот у вас голова мусором забита, вы наверное американские и британские тв смотрите.
Гость
1 июня 2018, 17:21
Гость
1 июня 2018, 15:47
Вот у вас голова мусором забита, вы наверное американские и британские тв смотрите.
У нас американские и британские ТВ прямо в каждом телевизоре и все с переводом на русский.
Гость
2 июня 2018, 12:56
Гость
1 июня 2018, 17:21
У нас американские и британские ТВ прямо в каждом телевизоре и все с переводом на русский.
Практически в каждом.
Гость
1 июня 2018, 16:51
Нет автобусам ,пустите электрички
Гость
1 июня 2018, 17:58
Ничего хорошего не ждет. Но мы потерпим.
Гость
1 июня 2018, 14:57
В Европе, на которую мы так любим ориентироваться, законы гораздо жёстче, а неисполнение этих законов влечет за собой ещё более жесткое наказание! Это у нас судебные приставы годами не могут должника найти, попробуйте там кому-нибудь задолжать! Проще будет к праотцам отправиться!
Гость
1 июня 2018, 16:08
врешь и ничего не знаешь, т.к. не жил там.
Гость
1 июня 2018, 16:11
Ты жил в Европе то, праотец?
Гость
1 июня 2018, 16:33
Гость
1 июня 2018, 16:08
врешь и ничего не знаешь, т.к. не жил там.
Я жил. Знакомые там остались. Иди, подебоширь в США в самолёте. Можешь и инвалидом в тюрьму лет на 10 сесть.