перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сроки сдачи старого Бельского моста в Уфе снова передвинули

29 мая 2018, 17:04
Гость
29 мая 2018, 18:37
Интересно, мэр хоть раз сможет смело и правдиво хоть что-то озвучить ? Нет, чтоб открыто сказать - до октября завершим. Хоть ближе к реальности будет ...
Гость
29 мая 2018, 18:51
Нормально. В России всегда так. Сначала надо раскрутить на меньшую сумму, а потом чтобы доделать надо несколько раз доплачивать.
Гость
29 мая 2018, 18:52
болоболки в действии
Гость
29 мая 2018, 19:14
Каждый день там езжу несколько раз в день. На мосту поставили вогончик и чинят его два таджика. И смех и грех, интересно будет взглянуть на итоговую сумму. И что такая за организация интересно, которая не оценила как поломается все предварительно. Из-за этого всего разгильдяйства все стоят в пробках часами. И нам ещё повезло что на улице не жара 30 градусов.
Гость
29 мая 2018, 19:23
а кто тот спец, который установил срок ровно на месяц? может ввп пригласить в уфу, помог бы...
Гость
29 мая 2018, 20:16
Разгильдяйство. Еще как минимум два месяца в пробках. Начинается сезон садоводов и вместе с ним критическая ситуация в выходные дни .
Гость
29 мая 2018, 21:22
Сколько не езжу в том направлении- не разу не видел больше 3-4 человек. И то они не очень старались работать!)))) лучше поручили таджикам они и дешевле и намного быстрее сделали. )))
Гость
29 мая 2018, 23:28
А что не поставили онлайн камеру чтобы господин мер не инспектировал работы, а каждый день смотрел как работают на мосту 2 человека
Гость
30 мая 2018, 09:50
Там есть Камера Уфанет, прямо смотрит на мост
Гость
5 июня 2018, 16:30
Гость
30 мая 2018, 09:50
Там есть Камера Уфанет, прямо смотрит на мост
но по ней не видно ничего кроме удаленного пейзажа. Поставьте камеры прямо с видом на те участки где должна кипеть работа. Нам пейзажи не нужны - нам мост нужен!!!
Гость
29 мая 2018, 18:19
никогда такого не было и вот опять
Гость
29 мая 2018, 21:29
проезжаю мимо Макдональдса на Юрюзани - там на реконструкции работают около 20 человек ежедневно, и их работа видна. На Бельском мосту прогуливаются "два с половиной землекопа", чем они занимаются - непонятно. но явно - не торопятся. Этот мост стратегическая артерия столицы республики. Господа чиновники! Поучитесь как организуют труд дорожников в соседней Татарии! Там работают полными бригадами круглосуточно и стараются устранять неисправности в кратчайший срок! У нас только и слышу о том, сколько стоит ремонт и о передвижке срока сдачи. Если бы чиновники своей головой отвечали за свою деятельность!
Гость
29 мая 2018, 22:25
а делают там хоть вообще что-то ?
Гость
29 мая 2018, 23:01
Про двух человек, верно, тоже проезжаю там каждый день. Создана имитация работы с помощью этих работяг и двух единиц старой техники. Естественно, никакой круглосуточной работы, как вещает лучший мэр России, нет. За город обидно.
Гость
29 мая 2018, 23:01
Зато у региона деньги есть на новый стадион. На новый асфальт до аэропорта. На скоростной трамвай. На восточный выезд из города всем миром займём. Что вы заладили про старый мост, наладят скоро.
Гость
29 мая 2018, 23:32
господа определили дату 12 июня, но как видно нигде не указали год.
Гость
30 мая 2018, 01:08
Будем оформлять ДОПЫ!))) и ПИЛИТЬ бюджет! ))). И ..на время и людей - бабло, бабло,бабло!
Гость
30 мая 2018, 08:07
Да не запустят в этом году мост не ждите, денег нет, будут оттягивать и искать новые причины.
Гость
30 мая 2018, 13:03
а потом мороз и т.п., а потом ну давайте разбирать и строить новый....и так лет 6 минимум...если повезет и президента РФ сменят то может тогда и построят.
Гость
31 мая 2018, 10:15
Есть там камеры можно в онлайн режиме посмотреть только именно ту камеру которая смотрит на выезд опустили ниже раньше показывал норм