перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе на два дня перекроют центр города

Гость
28 мая 2018, 20:25
Сейчас-сейчас,включим сирены и Вы сами от полицаев убежите.А нам 300-лет,имеем ПРАВА!!!. Ну а потом к осенью вспомним и МИЛИЦИЮ!!!.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2018, 22:11
Вот так мы вас и "любим",что не к вам бежим,а от вас.
Гость
29 мая 2018, 09:55
не ВЫ нас кормите, а МЫ вас. и НАШИ права вы обязаны защищать, а не орать о своих. у ВАС одни обязанности должны быть.
Гость
29 мая 2018, 16:32
Гость
29 мая 2018, 09:55
не ВЫ нас кормите, а МЫ вас. и НАШИ права вы обязаны защищать, а не орать о своих. у ВАС одни обязанности должны быть.
обязанности,,эээ,ловит вас,как собаки бездомные.
Гость
28 мая 2018, 16:54
то велосПЕДИСТЫ, то полицаи. у нас когда ни будь о простом народе думать?
Гость
28 мая 2018, 17:59
Хотите ещё один парад для "простых людей?"
Гость
28 мая 2018, 18:11
1 мая для простых трудящихся.
Гость
28 мая 2018, 16:46
и так не работают, так еще и официально себе день безработицы устроили)
Гость
28 мая 2018, 18:02
ты диванный работник куда лезешь?
Гость
29 мая 2018, 15:11
Где то за городом арендовали бы площадку и хоть ... бы! Зачем людям на работу ,на учебу добираться спокойно мешаете. Не знаете чем заняться?! Преступность растет,толку от вас ноль. Вот об этом орите друг другу в рупор!!!
Гость
29 мая 2018, 16:36
"Сложная работа",,особенно у участковых полицаев.Ну и продажных кляузницах у некоторых соседи.
Гость
28 мая 2018, 18:38
Около школы мвд и перекройте. Че в центр то лезть. Как по ихнему мнению должен передвигаться народ. Хотя им плевать, у них парад. Опять же в Уфе центр встанет.
Гость
28 мая 2018, 19:56
>> в честь 300-летия российской полиции Вроде, только недавно переименовали милицию в полицию, а оказывается уже 300 лет прошло. Ну и дела... Наверное, также и с финансами-выделяют x миллионов рублей, а распиливают в 100 раз больше!
Гость
29 мая 2018, 14:11
Хватит уже перекрывать! Город предназначен для жизни, а не для плохо организованных сборищ велосипедистов,всяких парадов и концертов не слишком известных певцов
Гость
28 мая 2018, 17:42
Предлагаю ещё два бренда наравне с кураем и терра башкирия. Бренды "Город парадов" и "Ежегодная укладка асфальта в эрапорт"
Гость
28 мая 2018, 17:52
На 2 дня-безобразие !