Огромное спасибо разработчикам программы и возможностью отыскать захоронения. Не первый год пользуюсь и рекомендую не знавшим знакомым. Очень удобно. Огромный труд и помощь. Благодарю.
Гость
23 мая 2018, 13:36
нужное и богоугодное дело
Гость
23 мая 2018, 14:00
Мне тоже понравилась идея. Я нашла своего дядю на Южном кладбище . Не много доработать надо и все. Спасибо разработчикам .
Гость
23 мая 2018, 18:01
А я не смогла найти свою тетю.
Гость
28 мая 2021, 22:43
Не малые средства выделяются из бюджета и без бюджета там тоже НЕМАЛО зарабатывается. А кладбища в плачевном состоянии. Хоронили всегда не правильно. На каждого усопшего положено 4 кв. м. - по закону земли. В итоге захоронения все впритык, криво косо и так сойдёт. Нет тропинок-нужно между могилами протискиваться. Везде старые кустарники и сухие деревья. Чудовищно всё это-захоронения ведутся в мирное время, а как будто в эпидемию. Всё заросшее. Не могут посетители постоянно выкорчёвывать сорняк. Про ВИП могилы вообще молчу-платные. Как земля под покойника может продаваться? Вы, что сума там все посходили от денег? Все похороны вообще должны быть бесплатными для людей и земля в том числе и копка могил. Есть ещё места, где на карман берут. Что за безпридел твориться. Рождаться дорого, умирать дорого, жить дорого. Может правительство начнёт тогда страховать за свой счет похороны (страховка сразу) и не грошами, видимо и с покойниками товарные отношения у него. Да, мысль пришла такая - "ушёл" товарный ИНН. Или надо уже при рождении откладывать на похороны?
Гость
9 мая 2022, 19:25
Дело очень хорошее. Но не все находятся. По кварталу тоже приходиться побегать, если точное место захороненияне знаешь. На Южном рядом с моей мамой в одну могилу троих захоронили, ограду мамы сдвинули немного. Это плохо.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%Помни меня: как жителям Уфы отыскать свои корни