Ирек Ялалов предложил ввести «защиту от дурака» на дорогах Уфы
22 мая 2018, 08:46
Гость
22 мая 2018, 09:11
А вот это правильное решение!
Гость
22 мая 2018, 09:24
Правильное решение - это нормально ограничивать полосу, а не разбрасывать через 100 метров пластиковые блоки. По смете, наверное, их закупили, чтобы через каждые 10 метров ставить.
Гость
22 мая 2018, 10:07
поддерживаю мэра, слишком много идиотов
Гость
22 мая 2018, 09:59
Правильно! Есть придурки, которые вслед за катком едут и тут же приминают асфальт.
Гость
22 мая 2018, 10:36
резина не плавится у них?)))
Гость
22 мая 2018, 12:20
Есть но их же не миллион. Что машины могут помять асфальт после катка? Если так, то может наш мер предложил бы ночью его укладывать, чтобы не создавать проблем людям. На это ума не хватает :)))
Гость
22 мая 2018, 10:05
Надеюсь он предлагает блоки поставить навечно. Было бы здорово. Достали автомобили повсюду.
Гость
22 мая 2018, 10:26
не надо перекладывать вину на водителей...надо просто делать дороги качественно и обслуживать их в полном объеме, чистить дороги как пошел снег, а не когда уже снег укатали в лед...делать водоотводы, чтоб дороги не были маленькими речками в дожди....ну самое главное надо развивать наконец то транспортную инфраструктуру
Гость
22 мая 2018, 11:33
так то, дороги зимой не нужно чистить, нужно снег утрамбовывать ) чтоб асфальт шипы не съедали)
Для этого нужны знания, опыт и отсутствие коррумпированной составляющей.
Гость
22 мая 2018, 12:44
Крутые машины с номерами 777 , и не только ездят и паркуются где и как хотят, особенно их привлекают тротуары. Где ГИБДД, интересно. Везде поставить видеокамеры и нарушителей лишать прав пожизненно, а машины продавать с молотка.
Гость
22 мая 2018, 11:21
В Канаде климат схож с российским. Такие же резкие перепады температуры, при этом дороги ИДЕАЛЬНЫЕ!
Гость
22 мая 2018, 12:41
Культура, однако там и законы соблюдаются.
Гость
22 мая 2018, 12:45
Там и в голову никому не придет ездить без прав, как у нас.
Гость
22 мая 2018, 18:19
Кто у них мэр?!меняем на нашего!
Гость
22 мая 2018, 09:20
Какие ещё причины найдёте чтобы объяснить ужасный ремонт дорог и невероятных масштабов воровство при их ремонте и строительстве?
Гость
22 мая 2018, 09:23
в тяжелейших условиях работаешь, бедолага!
а мы твоей работой возмущены, защиту от дурака, ой, от йалала надо придумать... а то, то зима анамальная виновата, то лето +40, а тут мы, ... всю работу портим своими машинами.... а-яй-яй. из за нас асфальт плохой!
делай нормально-будут уважать!!!! ...! где разметка? уже середина лета! где 18 новых парковых зон, которые ты обещал в позапрошлом году?!
Вот это новость! Он возмутился! Может лучше напишите что он ДЕЛАЕТ этот слуга народа !?
Гость
22 мая 2018, 12:46
Это показатель работы слуг народа...
Гость
22 мая 2018, 11:06
Лучше мост сделали через Белую , чем асфальт и набережную .. из города не выехать ни въехать!!!!!!!!!
Гость
22 мая 2018, 13:50
Странный вы такой, а личные нужды как...
Гость
22 мая 2018, 11:24
Блоками проблемы с безответственностью, хамством, гонением за рублем, оскорблением и другими прелестями нынешней действительности не решить. Надо в умах порядок навести в первую очередь.
Гость
22 мая 2018, 12:42
В точку!!!!
Гость
22 мая 2018, 10:10
А давайте! Только мост еще построй новый!
Гость
22 мая 2018, 10:38
Не волнуйтесь, граждане, покупайте велосипеды. Полезно для здоровья и экологии.
Гость
22 мая 2018, 11:18
Гость
22 мая 2018, 10:38
Не волнуйтесь, граждане, покупайте велосипеды. Полезно для здоровья и экологии.
А велодорожки ты построишь, умник?
Гость
22 мая 2018, 15:08
Гость
22 мая 2018, 10:38
Не волнуйтесь, граждане, покупайте велосипеды. Полезно для здоровья и экологии.
Еду я, значит, такая красивая на работу. Из Затона в Центр. На мне блузка, юбка-карандаш, прическа. Еду на велосипеде...
Гость
22 мая 2018, 11:06
Перепад температур??вы серьезно.. 15 лет катаюсь в ХМАО И ЯНАО!!там перепады..там большегрузы.. Отмываете деньги из года в год!
Гость
22 мая 2018, 12:44
Руководством Автодора пора заняться ФСБ причем не местными
Гость
22 мая 2018, 15:58
Нет от них защиты, и спасенья тоже нет...
Гость
22 мая 2018, 16:11
Пластиковые боны вообще-то предназначены для заполнения водой, тогда их и ветром не сдует, и мажор своим бампером не сдвинет, и насмерть никто не убьется при наезде (в отличие от бетонных блоков). Вы хоть раз видели, чтобы боны водой заполняли? Я видел, еще 20 лет назад, в Финляндии.
Гость
22 мая 2018, 18:18
Давайте вообще вседорожник закроем. Чего уж. И состояние их будет прекрасное
Гость
22 мая 2018, 18:20
А кто нас защитит от ...?!
Гость
22 мая 2018, 15:06
Фундаментные блоки надо поставить во дворе тех, кто наживается на ремонте дорог.
Гость
22 мая 2018, 16:20
Рассмешили. Сам Ялалов предлагает защиту от дурака.
Гость
22 мая 2018, 10:25
Ну вот не видел ни разу как выезжают на только что положенный асфальт, есть конечно такие индивиды, но их крайне мало, а страдать должны остальное адекватное большинство, где справедливость? Не проще ли класть ночью, когда трафик меньше, и заниматься ерундой.
Гость
22 мая 2018, 16:44
Где хоть один посаженный в тюрьму подрядчик, построивший некачественную дорогу?
нету таких
плохие дороги хороший повод воровать деньги
каждый год ремонтируется дорога на аэропорт...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
765мм 80%Ирек Ялалов предложил ввести «защиту от дурака» на дорогах Уфы