2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 мая 2018 в 11:47

Счастливчик)

хгость
16 мая 2018 в 11:52

ло)(отрон для пенсионеров. Да здравствует йутюбъ!

Уфимка
16 мая 2018 в 12:21

Повезло ему. В одно время брала изредка билеты. Не везло. А хотелось пару миллионов на жилье. Этого бы хватило.

Гость
16 мая 2018 в 12:55

Хватит уже про лохотроны писать

Омм
16 мая 2018 в 13:06

Реклама однако!...

знающий
16 мая 2018 в 13:56

подтверждаю! это 100% лохотрон. жители туймазов легко могут проверить это, все таки туймазы город небольшой и каждый друг друга знает уж чере пару колен. вот и можете убедиться лично.

Гость
16 мая 2018 в 14:34

больше похоже на рекламу гослото!

пардон
16 мая 2018 в 14:34

мои поздравления.

Гость
16 мая 2018 в 15:22

Сэкономили на рекламе. Видимо в Башкортостане люди меньше верят в лохотрон, чем в других регионах.

сам по себе
16 мая 2018 в 16:28

лохотрон....

Автор 102
16 мая 2018 в 16:55

Че то в Башкортостане часто люди выигрывают в лотореях,если верить СМИ,да вот только что-то потом о них не пишут.....реклама,потому что у нас народ начал понимать что к чему,и не покупают билеты этих лохотронов....

Гость
16 мая 2018 в 17:08

ЭТО ЛОХОТРОН , это реклама, сама работала недолго в этой сфере. Как только какой нибудь город план по продажам не выполняет, сразу там мультимиллионеры появляются. Люди кто остались с мозгами почитайте отзывы в инете!!! Девушка выиграла у нас 43 тыс и эти несчастные деньги ей отдавали 8 месяцев!!!! минус налог , она их как пособие получала по 3 тыс в месяц.

Гость
16 мая 2018 в 21:39

да да конечно и все побежали покупать билеты это все фуфло не верте в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 мая 2018 в 21:58

У государства невозможно выиграть. Это теорема. А наивные пусть отдают свои кровные как в пропасть.
Я проводил поучительную лотерею с детьми, и после утешительных призов показывал изнанку лотереи. К сожалению через месяц некоторые опять попадались на ту же удочку.

Гость
17 мая 2018 в 00:15

Я тоже хочу!!!

Гость
17 мая 2018 в 09:48

Которые реально выплачивали, их закрывают. Урал-лото закрыли из-за частых выплат.

Гость
18 мая 2018 в 15:11

Дурят народ как хотят...лишь-бы деньги вытянуть!

Гость
23 мая 2018 в 12:37

Это сколько народу надурить надо, чтобы одному Пиноккио столько золотых выдать.

Гость
24 мая 2018 в 10:45

У меня муж выйграл 50 тысяч,каких то проблем с выплатами не было.Через пару недель на карту перевели)

Гость
24 мая 2018 в 23:08

Человек приезжает в город и под видом местного жителя выигрывает в лото.

Гость
11 июн 2018 в 08:46

Когда она выиграла. Месяц назад писали, что кто то из Башкирии выиграл 80 миллионов. Это один и тот же случай?