29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
15 мая 2018 в 11:55

как всегда,у нас не когда во время не могут сделать,не удивительно если в июле скажу что ещё надо месяц подождать открытие!сколько мимо приезжали не разу не видели рабочих

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 10:51

19 километровый Крымский год открывают раньше чем на полгода, а открытие старого моста через Белую 670 метров переносят на месяц??? Конечно, что могут сделать четыре человека, которые делают вид, что работают на мосту. Так и до Нового года дотянем. Ялалов за город не выезжает. Что южный выезд, что Западный, с долгостроем М-7.

Гость
15 мая 2018 в 11:30

Ск его уже ремонтируют? Наняли ещё не своих.как не проезжаешь по мосту, по Валиди там всегда тишина. И рабочих не видно. Понимаю, может под мостом. Ходил рядом в парк, все равно никого не видно. Когда же они работают? Так же как с салаваткой, асфальт ложат, один резчик , один два самосвала. Трое рабочих. И это же нормально. Работаю и ладно, видно же. А как и когда закончат не волнует. Мое мнение : нельзя чтоли, закрыть на ночь полностью две полосы, загнать несколько резчиков, самосвалов. За ночь можно положить две полосы, так не ведь. Надо тихо и медленно. Чтобы все видели и нервничали.

Гость
15 мая 2018 в 11:49

Как обрести гармонию и покой в душе?

Нужно:
1. Жить за городом
2. Перекрыть половину проезжей части на полгода
3. Ежедневно помариноваться в пробках
4. Возобновить движение по всей дороге

юрист
15 мая 2018 в 12:15

Как старика лечишь — за одной болезнью вылезает другая»: Сколько осталось жить старику ????

Rinat
15 мая 2018 в 12:21

Ха!!!! я и не удивился!!! каждый день там проезжаю и вижу одну и ту же картину... рабочий с лопатой ходит не спеша туда сюда.. что то там скребет..никакой движухи вааще не наблюдается..и народу не видать... когда сказали что сдадут ко дню города я от души поржал)))

Гость
15 мая 2018 в 13:52

Сложность работ измеряется трудочасами, а не круглосуточностью работы человека. Одни и те же трудочасы большее количество людей выполняет за более короткий срок. Также работы можно параллельно вести с двух сторон одновременно. Если бы хотели, то смогли бы и ко дню города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 13:28

Я изначально против ремонта старого моста!!!! Это ведь понятно, что его ремонтируют не из-за того чтобы люди ездили по нему, а для того чтобы больше чиновникам заработать!!! Экономические отношения во главе - этому сейчас в россии учат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 09:16

Штопают, штопают... а толку то... Лучше бы искали деньги на строительство нового! Столько лет проблема существует, уже можно было найти - нет ведь, пустили на самотек!

Гость
15 мая 2018 в 09:29

Кто бы сомневался. Распил продолжается.

Гость
15 мая 2018 в 10:13

Затягивают специально, чтобы выделили бабки на новый мост

Гость
15 мая 2018 в 15:42

- Это очень тяжелый труд, на который уходит около месяца круглосуточной работы, - рассказал опытный мООстостроитель.
Путин Крымский раньше на пол года сдал, а наши мООстостроители на пол года позже даже не управятся!

гость
15 мая 2018 в 16:25

Не надо экономить на стратегическом для города объекте. И действительно работать нужно круглосуточно, и специалистов задействовать в нужном количестве для скорейшего окончания ремонта моста. Контролировать и требовать в полном объеме от строителей качество и темпы строительства в соответствии с трудоемкостью и параллельным ведением строительных работ. Только не надо тут писать, что это очень тяжелый труд. Шахтерский - очень тяжелый, да!

Гость
15 мая 2018 в 17:26

Страной рулят чиновники,а не специалисты,к сожалению..((Вот такие у нас "успехи" практически везде.

Гость
15 мая 2018 в 18:32

чем больше машины стоят на мосту, тем меньше они стоят в других местах. Пусть хоть еще 10 лет ремонтируют, меньше народа - больше кислорода

Гость
15 мая 2018 в 19:35

пилят пилят..и все им мало..сталина не хватает..таких чиновников и контролирующие органы к стенке..только так можно навести порядок..а то одни откаты кругом..

Гость
27 мая 2018 в 10:43

они там доски укладывают шоль????!!! это же позапрошлый век!!! сгниёт за сезон там всё..

Гость
27 мая 2018 в 11:05

Просто нашли еще с чего бабло поднять...

Гость
27 мая 2018 в 18:06

Реконструкция старого моста дело очень дорогостоящее, проще и дешевле отстроить новый мост, Сейчас месяц другой мозг по...т людям, и будут изыскивать деньги на новый мост, а старый быренько на металлолом, вот там тоже руки кто-то погреет, металла на том мосту не на один милион тугриков.

Загрузка...