14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

В Уфе заканчивается отопительный сезон

Власти приняли решение отключить тепло в батареях

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
7 мая 2018 в 19:27

М,,надо-надо-надо,сказала одна соседка пенсионерка к другой пенсионерке неграмотная и не понимающая ничего хорошего от другого соседа-вызываете милицию,те,полицай.Ну а так,тепло еще недели назад надо было отключит, тогда и батарее были полухолодными,но потом обратно стало жарко-душно.

Гость
7 мая 2018 в 19:59

В пятницу все отключили, все выходные дома холодно и спать приходится под парой одеял. Никакого собрания жильцов не было, никаких соответственно заявлений тоже. Чистое наглое самоуправство работников Жэу 10 советского района.

Гость
7 мая 2018 в 20:04

Надвигается непогода и решили с 10 мая отключить отопление!? Сурово...

11176
7 мая 2018 в 20:27

У нас температура радиаторов зашкаливает за +45 градусов! Как итог - мы спим с открытыми окнами и включенным вентилятором, который выдувает тепло на улицу. Ялалов, какого фига я должен платить за отопление улицы?

Омм
7 мая 2018 в 21:21

Вообще на погоду всё равно... Выключаем и всё! Только деньги платите и платите.

Гость
7 мая 2018 в 23:16

Даже не догадались хоть немного сбавить температуру. Как в холода батареи жарили, так и при плюс 15.

Гость
7 мая 2018 в 23:43

Все не угодишь! Хватит жарить, а то все деньги на ветер в окно выпускают! Все кончай выть, пришло лето! БАСТА!!!

Гость
8 мая 2018 в 00:59

У нас много тепла, всем хватит, даже Африку подогреем..., а нашим бабушкам и летом и зимой холдно, на них и равняться

Гость
8 мая 2018 в 10:40

... ещё в апреле месяце в холод отключили отопление на улице айской. Чиновники..!!! Весь апрель и по сей день электрическую печку не выключаем ..

Гость
8 мая 2018 в 11:33

Вопрос не в том, кому надо включить, кому выключить. Надо разумный подогрев! У нас уже месяца два батареи чуть теплые, но дома и не холодно. У знакомых жарит так. что они с вентиляторами дома, на ночь балкон открытым не оставишь.