перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Проект готов: Cтарую Уфу застроят многоэтажками

Гость
7 мая 2018, 17:02
Про узкую 2-полосную улицу Менделеева проектировщики видимо забыли, объездных альтернативных путей в том районе нет.
Гость
7 мая 2018, 19:33
А у нас у своих башка не соображают.Наверняка,как обычно,москаляты суют свои нос.Да и ОНИ не хотят пройти пешком и увидит своими глазами,а потом нарисовать проект. Сон такой год назад: Все дома не далеко от 22-больницы-разваливаются и некого там нет,кроме одного пожилого Человека.Станция Черниковка под водой,,.
Гость
7 мая 2018, 19:22
Как скатиться 35 этажный домик с горки в низ.
Гость
7 мая 2018, 20:28
Скорее провалится и будет обычной 5 этажкой с подземной парковкой и бункером в 30 этажей
Гость
7 мая 2018, 22:16
Гость
7 мая 2018, 22:16
Скорее провалится и будет обычной 5 этажкой с подземной парковкой и бункером в 30 этажей
Легко. Такой вес на маленькую площадь на берегу Сутолки и Белой. Неизвестно только что быстрее провалиться Река-камень или эти три многоэтажки.
Гость
7 мая 2018, 19:46
Кто будет покупать эти квартиры? Рынок недвижимости давно стоит, даже вторичные квартиры продаются кое-как, а они все строят и строят, уже 35 этажей, с ума сойти. Ну стройте себе в убыток, д**** понятно что больше половины этих квартир будут не распроданы.
Гость
8 мая 2018, 16:16
Деньги, прибыль однако, похоже.
7 мая 2018, 20:16
1369 ЖИТЕЛЕЙ-детсад 70 мест!!!!!?????
Гость
8 мая 2018, 01:27
Ни ума, ни разума, такое историческое место похабить ради минутной выгоды, а приезжим управленцам конечно всё равно, они Уфу и не знали, все продать и поделить
Гость
7 мая 2018, 15:09
Ну давно пора. Нужно постепенно избавляться от этого отвратительного Шанхайчика частных домов
Гость
7 мая 2018, 16:13
есть на революциогной и за ней,южный центр,вот где шанхай.там дома от 1900 года рождения,ни расшириться,ни обустроится практически невозможно.воронья слободка.
Гость
7 мая 2018, 16:58
Гость
7 мая 2018, 16:58
есть на революциогной и за ней,южный центр,вот где шанхай.там дома от 1900 года рождения,ни расшириться,ни обустроится практически невозможно.воронья слободка.
какой маленький детский сад! после того, как заселят дома, детей будет в группах, как сельдей в бочке
Гость
7 мая 2018, 17:34
Гость
7 мая 2018, 17:34
есть на революциогной и за ней,южный центр,вот где шанхай.там дома от 1900 года рождения,ни расшириться,ни обустроится практически невозможно.воронья слободка.
Да по всему городу такое наблюдается, к сожалению. А что с вороньей слободкой в небезызвестной книге было помнишь? Вот это ждет все шанхайчики города. Ну кроме расположенных на окраинах само собой
Гость
8 мая 2018, 11:48
Ломать - не строить. Обязательно нужно разрушить и потом втиснуть. разве это не позор - в столице республики, унижающие достоинство исторической части города многоэтажки. Стройте на новом месте, с учетом всех ГОСТов строительства, с широкими площадками, дорогами и достойными стоянками, не мешающими другим.
Гость
8 мая 2018, 16:15
да нет сейчас никаких гостов, только ту...мосты надо строить в первую очередь, мосты...
Гость
7 мая 2018, 19:48
Может сначала решите проблемы обманутых дольщиков?
Гость
8 мая 2018, 16:15
Ужас. Надо в Уфе строить не выше 12 этажа. Мне и даром не нужна квартира с 10 этажа.
Гость
7 мая 2018, 16:58
35-этажные дома,а еще выше нельзя что ли-давайте до 50.Ну и качество воздуха и воды.Ну и с 20 - этажи и выше всем жителям парашюты.Ну и как обычно на крыше дома дежурный вертолет с врачами.Этого обязательно по проекту дома.
Гость
8 мая 2018, 01:18
Ничего личного, только бабло мимолетное
Гость
7 мая 2018, 22:13
ну вот и придумали, как территорию вокруг мечети долгостроя расчистить) там, глядишь, и мечеть достроят потихоньку- а то стоит теперь как бельмо на глазу. а про то, как эти жилые комплексы увеличат нагрузку на дороги и инфраструктуру...так это кого волнует?))
Гость
8 мая 2018, 17:52
Уфа молодая, не дать ей больше 60ти. Маханький Нью йорк нада строить, на риверсайде жалательно, чтоба из Чишмы магнитила она. И жителя то благодать - панорама на 100км, Янгантауэй лбаоваца. Кароч - За все. Нью йорк давай, стройте нам Америку. Без Ркйгана получидца?