перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жителей Уфы приглашают на посадку черёмухового сада

2 мая 2018, 14:20
Гость
2 мая 2018, 22:10
Просьба к тем кто будет сажать, не сажайте под ЛЭП. Что делается у нас в городе повсеместно. Дерево под проводами страдает. А когда дорастает до проводов его пилят.
Гость
2 мая 2018, 17:13
Если фитонциды убивают всякую гадость, то надо около Тукаева, 46 и Пр. Октября, 120 высаживать!
Гость
3 мая 2018, 07:18
фитонциды разве не растения "убивают"?
Гость
3 мая 2018, 08:42
На углу Революционной и Маркса сделали небольшую дорожнцю развязку,красиво,но амбре,там ни стоять рядом ни даже пройти невозможно. уже много лет канализация там бездействует, болото из фекалий видимо. запах ужасающий,ну и для чего там посажены сосны? они не поглощают этого запаха. может и здесь черемуха для прикрытия чего-то ?
Гость
3 мая 2018, 15:41
не путайте с гербицидами
Гость
3 мая 2018, 11:57
Покупателям ЖК "Черемушки", построенного на месте транспортного предприятия, обещали зеленое окружение. Зелени там отродясь не водилось, значит, надо посадить. Лучше - силами энтузиастов.
Гость
3 мая 2018, 12:53
ХитрО, умнО, харизматишно!
Гость
3 мая 2018, 16:49
И что в этом плохого? Энтузиасты за это платить не будут, зато полезное дело сделают.
Гость
2 мая 2018, 15:49
А как же аллергики? У многих запах черемухи вызывает аллергию.
Гость
2 мая 2018, 23:46
Посадка будет 5го или 12го ?Такая разная информация на разных сайтах!
Гость
3 мая 2018, 09:43
Иностранец спрашивает: — А почему у вас весной всегда морозы бывают? — Это у нас на черемуху. — ... вы ее тогда сажаете?
Гость
3 мая 2018, 09:46
Это от ЖК Черёмушки? Так бы и написали
Гость
2 мая 2018, 18:07
а вырастет потом в краношпан сдадут
Гость
2 мая 2018, 20:26
Когда я был школьником - а это было в 70е годы - то нас постоянно гоняли на субботники где мы тоже сажали кустарники на улицах Уфы. Вы можете их увидеть на старых снимках проспекта Октября. После прихода к власти Путина все эти посаженные нами кустарники выкорчевали под корень - чтобы в них, видите ли, не спрятались "террористы" - и устроили на их месте автостоянки. Вот кто те выкорчевывал - пусть теперь за свой счет и сажают. Нефиг было уничтожать.
3 мая 2018, 14:47
Гость
2 мая 2018, 20:26
Когда я был школьником - а это было в 70е годы - то нас постоянно гоняли на субботники где мы тоже сажали кустарники на улицах Уфы. Вы можете их увидеть на старых снимках проспекта Октября. После прихода к власти Путина все эти посаженные нами кустарники выкорчевали под корень - чтобы в них, видите ли, не спрятались "террористы" - и устроили на их месте автостоянки. Вот кто те выкорчевывал - пусть теперь за свой счет и сажают. Нефиг было уничтожать.
Большей глупости не читал)))
Гость
2 мая 2018, 14:46
Может лучше деньгами, чем какой то бумажкой наградить.
Гость
3 мая 2018, 10:37
А дороги асфальтировать жителей еще не приглашают?