СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
26 апр 2018 в 22:37

Урок латинского для авторов этой статьи: terra это "земля", а incognita это " неизведанная", вы б хоть погуглили перед тем как писать, a?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 23:11

Ну да круто! Еще в советские времена было модно что-то там на заморском языке написать. До сих пор идет преклонение перед заморскими штучками. Все сделаем чтобы нам бусы прислали в обмен на сырье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 08:25

в Уфе презентовали новый туристический бред. Занялись бы созданием новых рабочих мест. Как не почитаешь новости - там сократили, здесь сократили... Рамзил, сфоткай меня... Везде один пиар, позерство. Все развалили и о каком-то бренде вещают. Сделайте достойной жизнь жителей республики - вот это будет БРЕНД!

Гость
27 апр 2018 в 03:01

Не охвачены Aqua Bashkiria, Aeris Bashkiria. Громадное поле для деятельности!

Гость
27 апр 2018 в 09:51

Три миллиона рублей за пару слов..
Нормальный подход

Гость
27 апр 2018 в 11:10

позорный бренд какой-то... Кинули бы клич в народ - нарисовали бы в 100 раз лучше! А они за это еще бабла кучу отвалили.

Гость
28 апр 2018 в 11:29

Сами продвигают разноликий Урал, а зациклены на конкретном узком национальном аспекте. Если хотите привлечь людей со всех концов России и мира, сделайте самое главное - отойдите от своих узконациональных интересов. Никому снаружи неинтересны только национальности проживающие на данной территории. Приезжать будут из-за климата, памятников природы, классной разнообразной народной кухни и хорошего сервиса. А все эти пляски это чисто украшение стола на 10 минут. Почему не назвать бренд Лики Урала, Сталкеры или Магия Урала и т.д. и т.п., где нет выпячивания конкретной национальности. Правильно сказали что окончание СТАН вызывает отторжение и страх у приезжих. В приграничном Китае корявые вывески на русском вызывают смех, но нам у китайцев учится надо их умению искать компромиссы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 10:06

Терра Башкирия - Мекка экстремального туризма.
Почему? А вон, посмотри, как кирпичами наложено.

Гость
27 апр 2018 в 19:26

Сейчас-сейчас,Корейцы разберутся,а пока Башкортостан+Башкиры проснутся лето пройдет. Вот,Казахстан и Узбекистан это просыпаются. Начнется все по новой-раз Революцию 1917 год читают ошибкой и переходим на Латинский язык.

Гость
26 апр 2018 в 23:53

Конечно ! Башкирия это субъект федерации, а Башкортостан это суверенная республика! Зачем народу давать повод задумываться.. Дойной корове не зачем думать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 08:33

для жителей юрт - башкортостан, для нормальных людей - Башкирия

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 08:44

Численность Башкортостана уменьшается. Как ты кирпич не назови все равно ко дну идет.

ОТВЕТИТЬ
БрЕнд?
27 апр 2018 в 12:48

Рекламные слоганы для "Первого треста" у Байбурина получаются лучше.

Гость
27 апр 2018 в 13:33

У Байбурина лучше получаются слоганы для "Первого Треста"...