СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
ночная сова
27 апр 2018 в 00:08

Стул загорелся! Нонсенс! Замыкание электрического стула??? Как может стул на посту медсестры загореться????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:31

Это что за сигнал такой в виде писка, который только сотрудники распознать смогли и закрытые двери? Опять халатность! Хорошо, что ещё все обошлось! Представляю какой стресс для рожениц!

Гость
26 апр 2018 в 20:27

Оправдывается главврач.За свое место боится. Но, пациенток много, соврать не дадут.

Гость
26 апр 2018 в 21:31

Налицо халатное отношение к работе, главврача и проверяющего МЧС под суд!

Ильшат
26 апр 2018 в 23:43

По нормам в больницах при пожаре оповещается персонал, а не пациенты. А так, конечно бардак. Стул не мог загореться сам по себе. И с дверями что то уже надо делать. моет вообще двери запретить ))

Гость
27 апр 2018 в 00:00

Дурдом в действии, двери заблокированы!! И это после не давних событий!!! И пожарные !!! 22 минуты тушили стул!!! Это днищеееее

Гость
26 апр 2018 в 17:34

Кому верить? пациенты не слышали что сработала пожарная система, а персонал слышал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:17

и опять закрытые двери. Да вы достали,..!

Гость
26 апр 2018 в 16:28

Бардак,однако,в королевстве! Как так, стул загорелся,да в отделении каком?! Слава Богу,что все обошлось! Что все живы!!! А сколько пережили несчастные роженицы и мамочки?! ...И опять закрытые двери...

Гость
26 апр 2018 в 17:15

И сигнал, который слышит только персонал

Гость
27 апр 2018 в 00:50

главврач не может положить больных в коридор, МЧС наложит штраф, по этому лишних выгоняют на улицу в ближайшую лесопосадку, пока МЧС не уедет, а двери ночью всегда закрыты- это не клуб или бар

Гость
26 апр 2018 в 18:50

причина пожара загоревшицся стул ))) Смешнее причину не могли придумать ? Причина то в том,от чего этот мтул или др.предмет загорается. Самостоятельно без причины стул не может загореться. Кстати,опять запасные выходы... - результаты ФОРМАЛЬНЫХ !!! проверок пожарных служб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2018 в 19:35

Загорелся стул. Но не напрямую. А на него с потолка капало. Произошло замыкание в плафоне на потолке. Он начал плавится и капать на стул. А стул кожаный. Он загорелся. Потом пошло дальше. А девушка ей повезло она была на третьем этаже а не на первом не в нашем. Где был сам очаг возгорания.