перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я ржу просто, и всё»: омский депутат потребовал запретить спектакль уфимского режиссера

Гость
25 апреля 2018, 15:57
Надо ставить спектакли про Салават Юлаев, вот это будет аншлаг.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2018, 21:48
Лучше про Екатеринку и ее Коня. Чтобы молодежь знала историю.
Гость
25 апреля 2018, 16:34
Практически эдэнтичная ситуация как с Белым. Наш режиссёр выражал свой талант как мог. Депутат имеет полное право обратиться в прокуратуру с обвинением, что башкирский умелец учит плохому молодежь. Лучше бы наши защитники башкирской культуры контролировали своих......
Гость
26 апреля 2018, 11:10
ТОлько недалекий человек может такое писать. Никакой схожести тут нет. Да и требования тут разные. Белый нарушил закон РФ. А тут просто не нравиться человеку!
Гость
25 апреля 2018, 15:58
Молодец, депутат! Заступился за девушек легкого поведения. Видимо, ему все с огоньком попадались.
Гость
26 апреля 2018, 09:23
А наши депутаты кроме «запретить», что-то умеют!? В Омске же все проблемы решены, все прекрасно, можно за искусство браться! Вы представите, что у этого человечка в голове! Он сидит с громадной зарплатой, ездит с мигалкой и думает запретить спектакль!!!! Позор!
Гость
26 апреля 2018, 17:29
Просмотрел ваши комментарии. У меня, в отличии от Вас, есть нравственные ценности. А Вам уже давно наплевать на наше общество, молодежь и подростков. Кстати, я как депутат, зарплату и машину с мигалкой не имею. И горжусь этим. А вы наверно от олигархов получаете зарплату??????
Гость
26 апреля 2018, 19:02
Гость
26 апреля 2018, 17:29
Просмотрел ваши комментарии. У меня, в отличии от Вас, есть нравственные ценности. А Вам уже давно наплевать на наше общество, молодежь и подростков. Кстати, я как депутат, зарплату и машину с мигалкой не имею. И горжусь этим. А вы наверно от олигархов получаете зарплату??????
Скажите как депутат без мигалки, что конкретно Вы сделали хорошего для общества? Я действительно получаю, зарплату от олигарха, с зарплаты плачу налоги, которых хватает на содержание одного сотрудника полиции и одного учителя. Я хожу, в кино, в театр, я имею право как гражданин достигший очень давно совершеннолетия, на это! А вы депутаты лишаете нас права выбора! Если у этого спектакля возрастной порог 18+, отстаньте от нас, мы без вас разберёмся!
Гость
26 апреля 2018, 14:55
"Максим Астафьев заявил, что готов поддержать обращение Михаила Федотова, но только после того, как сам посмотрит спектакль и оценит его." Нормально. Сначала я посмотрю, потом решу, стоит ли быдлу смотреть его? Максим Астафьев готов скушать эту (как он считает) грязь и не допустить её до народа!
Гость
26 апреля 2018, 19:04
Он ещё не видел, но уже против! На всякий случай
Гость
25 апреля 2018, 16:03
Лучшей рекламы спектакля и не придумаешь!)))
Гость
25 апреля 2018, 19:01
Дал бы другое название, нормальное,не было бы проблем.
Гость
26 апреля 2018, 12:56
А у нас где можно этот спектакль посмотреть?