Да нет же... На бумаге они так хорошо подготовились, создали противопаводковые комиссии... А на деле, получилось "как всегда"... Опять природа-матушка виновата... Теперь в том, что снега мало...
Силы и средства)))где столько насчитали?по всем окраинам))?Кто по телеку выступал,что паводка не будет?Вот его и на ковер!Ни к чему не готовы наши силы и средства)))
Во всем случившимся виновны чиновники как Зубовского с/с так и Администрации Уфимского района! Ведь наверняка на бумаге г-н Ивлев отчитался о чистке поймы р.Берсувань, а ведь именно из-за затора в месте впадения этой реки в р.Белая он и образовался! По факту десятки подворий пострадали, сотня людей в подтопленных домах!
г-н Угаров Вилорий Петрович! Может пришло время и место освободить, в связи с профессиональным выгоранием? Да. и если место начнете освобождать - заберите с собой муталовых и ивлевых в полном составе, слабоваты оказались на поверку!
Продолжайте покупать там там землю, за 100000 сотка. Теперь Венеция по Уфой есть.