Город Yota начинает выдачу SIM-карт в сети Корпорация «Центр»

Yota начинает выдачу SIM-карт в сети Корпорация «Центр»

В числе регионов дистрибуции республика Башкортостан

Мобильный оператор расширяет представленность в регионах РФ

Мобильный оператор Yota и сеть магазинов бытовой техники и электроники Корпорация «Центр» заключили контракт о начале дистрибуции продуктов оператора. В числе регионов дистрибуции республика Башкортостан.

Получить SIM-карты Yota для смартфонов и планшетов, а также приобрести модемы и интернет-центры клиенты могут в 165 магазинах Корпорации «Центр» в регионах Поволжья, Сибири и Урала. Таким образом, общее количество точек дистрибуции Yota превысило 19 500 по всей стране.

— В этом году в планах Yota — расширение сотрудничества с региональными ритейл-сетями. Начало работы с мультибрендовой сетью Корпорация «Центр» усилит представленность нашего бренда в трех регионах РФ, — говорит директор по продажам и обслуживанию Yota Елена Мямлина.

Сегодня линейка пакетов для смартфона позволяет клиентам мобильного оператора подключать пакеты без минут и выбирать только то, что нужно: отдельно минуты, отдельно гигабайты, а также дает возможность подключить безлимитный доступ к десяти самым популярным мессенджерам и соцсетям: WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, Facebook+Facebook Messenger, «Одноклассники», «Вконтакте», Twitter, YouTube и Instagram.

Для планшетного продукта Yota предоставляет интернет без ограничения по объему трафика. Клиенты могут пользоваться планшетным продуктом на максимальной скорости, выбирая только период подключения: день, месяц или год.

Провайдер безлимитного мобильного 4G-интернета Yota не учитывает количество входящего и исходящего трафика. Модемы и роутеры Yota предназначены для клиентов, которым нужен быстрый мобильный интернет преимущественно для больших экранов — компьютеров и ноутбуков. Стоимость услуг в месяц зависит от выбранной скорости. При покупке модема в магазинах Корпорации «Центр» пользователи могут бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет Yota до семи дней. Стоимость оборудования соответствует ценам собственной розничной сети мобильного оператора и других партнёрских сетей.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем