перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жительница Уфы получала SMS о чужой зарплате

10 апреля 2018, 20:35
Гость
Гость
13 апреля 2018, 14:02
А ничего, что в СМС не упоминаются личные данные. Как она поняла, что это зачисление именно такому-то человеку?
Гость
11 апреля 2018, 14:12
Из такого пустяка целая поэма)))) Раисы Захаровны такие, все видят и даже смс ментальным полем настраивают!
Гость
12 апреля 2018, 19:19
,.это не пустяк,а Это нарушение Закона РФ о, и, в Банках и о разглашение Ваших данных.Со всеми данными Банк в суд.
Гость
11 апреля 2018, 11:55
когда я получаю смс о зп, то я не вижу фио владельца карты. Как его тетя узнала, что это его карта?
Гость
15 апреля 2018, 04:35
Скорее всего он купил ей симку на своё имя,или отдал свою старую. Кроме этого наверное приходит реклама на его имя.
Гость
11 апреля 2018, 10:36
Тю, проблема! Вот смс с предложениями по кредитам реально достали
Гость
11 апреля 2018, 07:48
Уже год мучаюсь с банком, пишу жалобы в банк и ЦБ, а проблема периодически повторяется - путаются карты с тёплой из другого города, причём ФИО одинаковые, но год рождения и город проживания, то разный. Уже не знаю куда писать, тупее не куда там сидят что ли. Не могут их программисты разделить наши карты.
Svetlana Chernova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2018, 12:32
напишите в редакцию ufa1, поможем! 02@rugion.ru
Гость
12 апреля 2018, 19:07
Ээээ,Поменяйте карту,но вначале заберите свои гонорары,оттуда.Виноваты в Банке и карта тоже бесплатно.По Вашему по умному Заявлению.
Гость
15 апреля 2018, 21:41
В Роскомнадзор надо жалобу писать.
shushnur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2018, 06:37
Получаю более 5 лет сообщения и звонки о задолжности и просрочке Ларисы Ивановны кредита банка ВТБ.
Гость
11 апреля 2018, 10:20
Наверное Валико Мизандари названивает
Гость
10 апреля 2018, 22:23
Это ещё ерунда, мне вот с приобретением сим карты от мегафона начали писать смс и звонить гомосексуалисты. Я в начале пытался объяснить по нормальному, что меня такие встречи в принципе не интересуют, но пришлось в дальнейшем просто материться и посылать данных граждан куда подальше. На претензии к мегафону отвечали просто, мол номер достался от такого типа и иди не создавай проблем. П,С. Симку выкинул, несмотря на 300 рублей на счету)))
Гость
11 апреля 2018, 00:52
это сотрудники мегафона и звонили. Думаешь кто там работает ?
Гость
11 апреля 2018, 07:42
Да ладно,надо было перекинут деньги на другую номер-симку.Умеете только матерится и искать "невиновных".Лапша на уши-300 р.,,.
Гость
10 апреля 2018, 20:58
Все через тетю-тещу.Ну а так,"купил" бы Альберт этот номер от тете-теще,и все было бы без"открытия ваших данные".Теперь уже поздно-Она все знает,на всякий случай,и о Ваших "грехах".
Гость