перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Нарушений масса»: мэр Уфы рассказал о проверках торговых центров на пожароопасность

3 апреля 2018, 11:18
Гость
3 апреля 2018, 11:54
Самый, помоему, проблемный ТЦ - семья. Там вечно все закрыто, а чтоб из кинозалов свалить - нужно через весь тц пройти, ибо подъем к ним сделали в самом конце ТЦ, через весь этаж же надо туда идти
Гость
3 апреля 2018, 12:28
Строить надо не изгорючих матерьялов, вот и проблема сразу решиться.
Гость
3 апреля 2018, 13:41
Гость
3 апреля 2018, 12:28
Строить надо не изгорючих матерьялов, вот и проблема сразу решиться.
горит все. Только при разных температурах
Гость
3 апреля 2018, 12:56
Как это "контроля у нас не было"? Чем тогда пожнадзор на проверках занимается?
Гость
3 апреля 2018, 13:42
кушают, чай-кофе пьют, чего покрепче) Шабашку считают
Гость
3 апреля 2018, 15:00
ТЦ "Южный полюс" не один мэр не сможет нагнуть, как был бардак, так и останется. Там просто хозяева по круче мэра будут
Гость
3 апреля 2018, 22:47
Так то хозяева там даже покруче Хамитова будут, если чё самого легко нагнут!
Гость
3 апреля 2018, 15:25
Все эти "развлекаловки" необходимо закрыть до полного приведения их в соответствии с правилами, а не давать им как сейчас время на устранение недостатков и пусть хоть сто раз сдают объект комиссии.Правильно пишут люди, что самый проблемный- Семья, там как ничего не работало так и не работает.В декабре был пожар- тишина, на прошлой неделе горела урна на подземной парковке- опять тишина.Собственники то" Семьи" тоже Пермские, у них уже "хромая лошадь"была.
Гость
3 апреля 2018, 22:55
,,Развлекаловки,, приносят хорошую прибыль. В том числе и Ялалову.
Гость
3 апреля 2018, 15:58
А частные детсады в жилых домах никто не проверяет.На 40лет Октября 9 на всех окнах решетки.
Гость
3 апреля 2018, 21:09
Какой детский сад там может быть там у нас офис строительного управления был и для детей не самое лучшее помещение тем более когда сверху еще 4 жилых этажа с подвала сыростью тянет
Гость
3 апреля 2018, 11:48
самих пожарных лучше проверяйте. Кемерово показало как они "умеют" действовать на пожаре. 64 человека погибло изза них
Гость
3 апреля 2018, 12:25
Собственно, "масса нарушений" тоже появились не вчера. Да и ТЦ скорее всего были введены в эксплуатацию как всегда с недоделками. Когда проводилась последняя плановая/внеплановая (хоть какая - то из них) проверка? Найденные нарушения были устранены? Вот так - то!
Гость
3 апреля 2018, 13:10
Если загорится ИКЕЯ, вообще ни кто свалить не успеет в этом лабиринте. Все центры нарушители в Уфе закрыли? сомневаюсь! а кто налоги тогда в Москву платить будет! Кто откажется от Стада (социум), которое денег приносит, ну сгорит сотня, другая, но тысячи все равно деньги заносить будут в центры. Не большой убыток. Страшно жить Россияне, наша шкура дешевле собачей в нынешнее время. Жизнь ребенка в Кемерово всего миллион стоит, ну дядька с Австралии еще три подкинул. Откупились и так всегда. Стремно даже писать дальше. Мои соболезнования Кемерово.
Гость
3 апреля 2018, 22:53
А где был этот градоначальник, глава гор.администрации, мэр Ялалов во время подписания проекта, открытия, плановых проверок. Отдыхал? После чего!? Устал от придирок прокуратуры? Принимал подарки от осваивания финансирования на чистку дорог Уфы? Делил деньги от продаж территорий Уфы под точечную застройку? ГДЕ. БЫЛ !?!?