перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: «На здравоохранение в прошлом году ушло 60 миллиардов рублей»

Гость
31 марта 2018, 16:56
Да внаше время, врачей надо в два раза больше. Болеют почти все из за экологии , пища и одежда из химии, да и к врачам то не попадешь сразу на прием.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2018, 18:51
не до врачей сейчас. Кругом враги вокруг. Бомбы и ракеты нужны стране.а не врачи.
Гость
31 марта 2018, 21:32
Докторам не до нас , они отчет пишут что мы здоровы ,не мешайте им люди , занимайтесь физкультурой , пейте фита сборы !!!!
Гость
31 марта 2018, 15:58
М-да. Зато наша ночная работа(у медбрат и медсестры) всего навсего ТРИ часа.А пашем как рабы,особенно в ночной смене.с 20:00-08:00. Неужели это во всех больницах Башкортостана или только в центр. кардиодиспансере?.
Гость
31 марта 2018, 16:01
Чёрная дыра.
Гость
31 марта 2018, 18:17
60млрд разделить на 4 млн населения - 15т.р. всем. На поправку здоровья всем - тогда почувствуется.
Гость
31 марта 2018, 21:27
больницам ,нужно платить за действительно выполненную работу по лечению больных ( болезней ) с подписью больного ( доверенного лица),обманывают больницы(министерство здравоохранения) государство ,расходуя средства не по назначению .Докторов нужно освобождать от не нужных отчетов , они должны заниматься больными , отчеты больница пусть сама пишет .
Гость
1 апреля 2018, 14:58
Да уж... Я не против врачей, я против системы. Бесконечное заполнение каких-то отчётов, очереди как были, так и есть. Ещё всех врачей срочно нужно на переподготовку. Один врач диагноз ставит, другой его опровергает. А все учатся в одном университете. На счёт выделенных денег, что - то не чувствуется. У нас в поликлинике, как после бомбежки. И врачам скорой помощи зарплату увеличить надо.
Гость
2 апреля 2018, 11:56
Вы "против системы"?! значит ли это что Вы против путина?
Гость
3 апреля 2018, 12:31
Гость
2 апреля 2018, 11:56
Вы "против системы"?! значит ли это что Вы против путина?
Мы пришли опять к тому времени, что о власти или хорошо, или молчать. Предпочитаю молчать.
Гость
3 апреля 2018, 14:45
Гость
3 апреля 2018, 12:31
Мы пришли опять к тому времени, что о власти или хорошо, или молчать. Предпочитаю молчать.
страшно ответить правду?
Гость
2 апреля 2018, 10:32
врачи не лечут нас куда дели 60 мильярдов приходит врач ни бе ни ме не понимает что делать ему говоришь может это он в ответ ну давайте это говоришь может не надо это а лучше то он говорит ну давайте то чем вас таких только делают мимо медуниверситета идешь там стоят в белых халатах и курют и пьют и курют и ржут куда власти смотрят
Гость
2 апреля 2018, 11:54
вот именно! "куда власти смотрют"! Вот бы Сталин был бы. и в лагеря этих студентиков!
5 апреля 2018, 17:25
В чьи-то карманы они ушли, в гематологии на ЖД сократили количество коек, тяжелобольных отправляют умирать домой.
Гость
5 апреля 2018, 18:22
а зато крым наш! и сирию бомбим!
Гость
1 апреля 2018, 07:18
А в больницу не положат пака на лапу не дашь или при смерти не привезут.Есть опыт в ркб 13 и 18 ужас.
Гость
1 апреля 2018, 11:22
Для в населения это не почувствуется.
Гость
31 марта 2018, 17:22
Куда то мимо ушло....
Гость