перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Уфе девятиклассница родила второго ребенка

19 марта 2018, 17:40
Гость
19 марта 2018, 18:28
Мне девочку жалко, росла без так необходимой детям, ласки и нежности, недолюбленная, детства толком не было, воспитания тоже, сложно это всё. Из неё получилось то что получилось, точнее, что в неё вложили.
Гость
19 марта 2018, 22:18
А что не так? Что получилось? Что ? Рожать это плохо? Или она у тебя должна была спросить когда ей рожать?
Гость
20 марта 2018, 11:46
Гость
19 марта 2018, 22:18
А что не так? Что получилось? Что ? Рожать это плохо? Или она у тебя должна была спросить когда ей рожать?
,,а так рановато,органы еще не созрели,а больные дети и так полно,от них полезности для Страны,себя-нет.Только жрать-лечить вечно и тратит деньги у самих Родителей.Да и это не Германия,проводить опыты над Людьми-детьми.
Гость
20 марта 2018, 12:28
Гость
19 марта 2018, 22:18
А что не так? Что получилось? Что ? Рожать это плохо? Или она у тебя должна была спросить когда ей рожать?
Да, рожать в 13 лет плохо. И в 15 - тоже не норма, тем более второго. А папашу за развращение малолетней нужно посадить, а не брак регистрировать.
Гость
19 марта 2018, 23:54
По ходу коментируют ответы родственники или знакомые
Гость
20 марта 2018, 08:43
Это про тех кто не предлагает забить её камнями? А может это просто нормальные люди, не коренные уфимцы? Может они считают,что рождение ребенка-это счастье?
Гость
20 марта 2018, 11:24
Гость
20 марта 2018, 08:43
Это про тех кто не предлагает забить её камнями? А может это просто нормальные люди, не коренные уфимцы? Может они считают,что рождение ребенка-это счастье?
Ну да, а коренные уфимцы, по вашей логике все ненормальные. Думать иногда полезно, когда пишете
Гость
20 марта 2018, 11:40
Гость
20 марта 2018, 08:43
Это про тех кто не предлагает забить её камнями? А может это просто нормальные люди, не коренные уфимцы? Может они считают,что рождение ребенка-это счастье?
А потом ходить и плакаться что денег нет,всё уходит на ребёнка,государство не помогает,да и всем плевать на моих детей! А должны передо мной и моими детьми все преклонять головы,ибо я родила и совершила подвиг!
Гость
20 марта 2018, 11:27
Стерилизовать надо таких. Но увы, ах мы живем в государстве где наоборот поощеряется, когда девочки 11-14 лет рожают, их начинают жалеть,по головке гладят какие они маленькие и т.д. Общество не осуждает,все нормально вроде как, еще рожайте. Мне в этой истории отца жалко, выставили его перед обществом плохим отцом. Лучше было бы если бы он дочку в детдом сдал?
Гость
20 марта 2018, 12:23
Нормальный человек рождение детей воспринимает как радость, а для уфимца-это повод для стерилизации
Гость
20 марта 2018, 13:02
Гость
20 марта 2018, 12:23
Нормальный человек рождение детей воспринимает как радость, а для уфимца-это повод для стерилизации
Опять "нормальный человек", уже подташнивает от этого словосочетания. Больше читайте литературы, разной, больше общайтесь с интеллектуалами, сами стремились им стать, и наполняйте свой язык новыми словами!
Гость
20 марта 2018, 13:32
Гость
20 марта 2018, 12:23
Нормальный человек рождение детей воспринимает как радость, а для уфимца-это повод для стерилизации
Вы такой странный. Да, дети - радость. Но всему свое время. Ребенок, это не игрушка какая-то. Рождение ребенка должно быть запланировано, а не так, что забеременела - родила. Нужен контроль врачей, поддержка мужа, деньги наконец. А тут ситуация с точностью до наоборот. В 13 родила, папашу задержали, пришлось жениться, от учителей бегает, учиться не хочет. Поэтому и рождение второго ребенка в туалете вполне закономерный исход. Так что, не путайте теплое с мягким.
Гость
20 марта 2018, 08:48
ни вкусняшек дома, ни тепла, ни ласки..., утешить, обнять и убаюкать... --- тоже мне психологи-эксперты, прописали свои бумажные знания, сильно отвлечённые от жизни. Нашему поколению (мне 65 лет) многим в семье не доставало ни ласки, ни вкусняшек, но мы выросли нормальные. Просто девочка попала в не здоровое течение СЕГОДНЯШНЕГО общества, где сегодня на каждом шагу обман и разврат, поймите, её отец этого не хотел. Смотрите сами, сколько их сейчас у "золотой" молодёжи, у которых были и вкусняшки и ласки обильные. Ну а психологов наших учили "западные" учителя, которые имели и имеют цель развалить наше общество (а общество начинается с колыбели, с ребёнка). Пусть изучают Сухомлинского, Макаренко и т.п.
Гость
20 марта 2018, 11:54
Ну и дальше то что?.Хорошо знаю многих семьи во время РСФСР-БАССР да и сейчас:Родители работали и работаю на высших должностях,а воспитывать дети своих нет времени.И у некоторых дети выросли и стали наркоманами и разнорабочими-алкашами в магазинах БАССР,Башкортостана.
Гость
20 марта 2018, 12:29
Гость
20 марта 2018, 11:54
Ну и дальше то что?.Хорошо знаю многих семьи во время РСФСР-БАССР да и сейчас:Родители работали и работаю на высших должностях,а воспитывать дети своих нет времени.И у некоторых дети выросли и стали наркоманами и разнорабочими-алкашами в магазинах БАССР,Башкортостана.
Согласен, да некоторые из них так не грамотно пишут, что читать не приятно.
Гость
19 марта 2018, 17:45
Её стерилизовать надо! К 25 годам уже 7-8 детей будет, и воспитывать их будет конечно Государство!
Гость
19 марта 2018, 19:11
Ошибаетесь! На вас повесят!
Гость
19 марта 2018, 20:04
Чтобы понять другого человека, нужно одеть его обувь и пройти его дорогой. Судьба у неё такая. Лишь бы не сломалась.
Гость
20 марта 2018, 03:06
и пусть воспитывает. Оно делает это лучше, чем некоторые родители. Или вам может денег государства жалко ? Нашли на что жалеть. Себя пожалейте лучше за такие мысли
Гость
19 марта 2018, 18:24
Некоторые дети рожать не могут,бегают по врачам да ,,и,а тут в 14-лет раз-два и дети "вылетают".
Гость
19 марта 2018, 19:06
Так плаксиво расписали ((((. А на самом деле безответственная самка, которая ждет "конечно же желанного ребенка" в 15 лет, уже имея не менее желанного, и не знает, что делать, как к врачу идти, как на учет встать. Вся ее жизнь как на ладони. Поможите, люди добрые....
Гость
19 марта 2018, 22:18
Тебя не спросили
Гость
19 марта 2018, 22:54
правы психологи,трагедия от недостатка любви,это не её вина,это её беда. помочь ей некому,ни деньгами,ни умной зрелой любовью.
Гость
20 марта 2018, 11:14
Гость
19 марта 2018, 22:54
правы психологи,трагедия от недостатка любви,это не её вина,это её беда. помочь ей некому,ни деньгами,ни умной зрелой любовью.
ты случайно не психолог
Гость
19 марта 2018, 19:26
всё нормально, на дворе 21 век, скоро педофилия вообще узакон
Гость
20 марта 2018, 01:01
Узаконится.
Гость
20 марта 2018, 11:34
Ну не знаю. Тут на 2 месяца закрыли в СИЗО,а из-за шурыгиных всяких на года закрывают.
Гость
19 марта 2018, 21:13
молодец,что родила и не сделала аборт
Гость
19 марта 2018, 22:04
,а на аборт нет денег.Да и врачи-акушеры тоже трясутся от таких,несовершенно летняя.
Гость
19 марта 2018, 22:19
Вот именно.молодец. Вы откуда в Уфу приехали?
Гость
19 марта 2018, 22:58
Ещё неизвесно,что будет с малышом,справится ли она,сама недолюбленная,муж-недоросль. это трагедия,трагедия на всю жизнь. "не судите человек не поносив его тапочки"
Гость
20 марта 2018, 14:15
Чему тут радоваться??Сидят без денег,мучается сама и ребенок.Рождение ребенка должно быть осознанным шагом.
Гость
20 марта 2018, 07:49
После слова - вкусняшки -читать уже невозможно.
Гость
20 марта 2018, 11:25
Ага, меня тоже прямо передёрнуло
Гость
20 марта 2018, 11:42
Жертва ЕГЭ писала
Гость
19 марта 2018, 20:07
А меня уже тошнит ? от этих психологов... им лечиться надо а не глупости писать... трепачи безграмотные
Гость
20 марта 2018, 03:08
психологи да, бесполезные и самые безответственные существа, но тем не менее почему имеющие право решающего голоса в некоторых ситуациях
Гость
20 марта 2018, 15:46
Некчемная деваха такой позор.
Гость
18 апреля 2018, 12:01
"Стерилизовать", "и так без денег мыкаются", "куда полезли" -- давайте тогда всех, у кого зарплата меньше хотя бы пятидесяти тысяч рублей из Уфы выселим. Ну, типа, зарабатываешь 50 -70 -- можешь только в Деме или Инорсе поселиться. Если 30-50 -- не ближе Чишмов или Кармаскалов. Нуачо? Ходят тут, горемычные, без денег. По факту -- барышне желаю пережить потерю (если кто внимательно читал -- новорожденный не выжил), первому детенышу -- здоровья. Ну и папе новоявленному -- мозгов, да.