перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дорогая ошибка: жителям Башкирии пришли квитанции с повышенной «коммуналкой»

Гость
16 марта 2018, 07:47
Советский район, жэу 10, с января 2018г. общая сумма кварплаты за двушку в панельке выросла с 5 тыщ до 7 тыщ. за счет горячей воды и отопления. Пусть тоже разберуться, а. Это, помоему, башртс че то мутит
Гость
16 марта 2018, 10:41
Это что за двушка у Вас? У нас 58м2 - двушка в панельке (на Дмитриева - тот же ЖЭУ): квартплата без электро - 3,6-4,0 тыс....
Гость
16 марта 2018, 09:25
Какая техническая ошибка, думали авось пройдет. Вот и весь расклад
Гость
16 марта 2018, 10:13
В нашем доме ( Бакалинская 60 Советский район ) тоже повысилась плата за отопление. Это не техническая ошибка а преднамеренное повышение. Разберитесь.
Гость
16 марта 2018, 14:12
по Сипайло Октябрьский р-н все нормально за 3х конт как было 3500 так и пришло 3500. Переезжайте в СИПАЙЛО!!!!
Гость
16 марта 2018, 17:49
Что то Дёмские жители играют молчание-неужели все О-КЕЙ?.Или устали писать и говорить-все равно ничего и не изменится. Боятся говорит?.Только повышение цены на ВСЕ.
Гость
16 марта 2018, 22:05
ООО"БАШРТС" просто обнаглели! В квитанции за март произвольно добавили строку "тепловая энергия ГВС" и добавили с потолка кому 417, кому 128 руб. Хотя мы в феврале передавали показания счетчиков по телефону и через интернет. Они еще набросали эти суммы сверх потребленных объемов. Произвол, да и только!!! Кто- нибудь остановит этот беспредел в ЖКХ ? Жители дома 84 по ул. Ленина г. Нефтекамск
Гость
16 марта 2018, 12:19
Чо вы сюда пишите, идите в админы районов своих, заявление напишите что бы официально всё было, номер что бы у письма был, по нему можно будет отслеживать движение вашего обращения. Чо как лентяи только сидите и ноете вечно, для себя же делаете !
Гость
16 марта 2018, 14:04
При чем тут администрация районов? Не они начисляют
Гость
16 марта 2018, 16:08
Гость
16 марта 2018, 16:08
При чем тут администрация районов? Не они начисляют
Какая разница кто начисляет, есть отдел по тарифам в админах, они контроль осуществляют, статью еще разок почитайте, в админ поступили жалобы и они начали проверку.
Гость
16 марта 2018, 08:01
У нас кондоминиум. Тоже насчитали на тысячи больше, объясняя холодом. А где он два года. Вообще батареи еле теплые. А больше и не надо. Тепло. Типа по счетчикам насчитали. Воды что ли больше по батареям пустили. Этим то хоть вернут.
Гость
16 марта 2018, 08:39
Не прокатило
Гость
16 марта 2018, 09:11
Это называется: Нахальство - второе счастье!
Гость
16 марта 2018, 10:33
начисления за отопление нужно проверить по всей Уфе, в Орджоникидзевском районе тоже оплата завышена!
Гость
16 марта 2018, 11:22
Орджоникидзевкий район, Проспект Октября, 103, так же, плата за отопление выросла в разы!
Гость
16 марта 2018, 11:22
Почему то у коммунальщиков все ошибки всегда не в пользу потребителя.
Гость
16 марта 2018, 12:14
Платил 3000 а пришло 6250
Гость
16 марта 2018, 13:09
Завышена оплата и в октябрьском районе на 4500 примерно. В сумме получилось 8200 за двухкомнатную хрущевку. Такое может быть в одной квартире, доме и т.д. Но это не сбой. Это преднамеренно жилищники списывают свои долги. мы так оплачиваем накопшиеся долги за годы безобразной работы жилищников. Наш дом в полном составе обратился в жилищную испекцию и собирается в суд. Народ нынче не дурак. на что рассчитывали - не ясно. Перед выборами многие считают это провокацией отдельных лиц. только их теперь не найти.
Гость
17 марта 2018, 17:47
А в Старой Уфе по ул.З.Исмагилова дом-14 ни с того ни с чего подняли цену за "Отопление".Называемое Управляющая организация 000 "ИЖФС". Прокуратура,Вам работа-давно над ними покопаться.
Гость
9 января 2020, 21:37
Они этот башртс просто обнаглели дерут такие суммы за отопление и издеваються в жару они поддают его так дышать нечем а в морозы убавляют